 |
Региональный диспетчерский центр ГК «М2М телематика» открылся в Забайкальском крае
Группа компаний «М2М телематика» открыла региональный диспетчерский центр (РДЦ) в Чите. Новый партнер ведущего российского инновационного холдинга – компания «М2М-Забайкалье» - будет сотрудничать с муниципальными и коммерческими предприятиями Забайкальского края в рамках реализации проектов по внедрению технологий ГЛОНАСС на транспорте. В задачи регионального партнера также будет входить и осуществление сервисной поддержки навигационно-информационных систем.
Региональный партнер «М2М телематики» обладает необходимыми компетенциями для создания навигационных решений как для пассажирского транспорта, так и для спецтехники различных служб региона.
В рамках открытия РДЦ специалисты компании «М2М телематика» провели ряд практических семинаров, включая курсы по установке абонентских терминалов М2М-Cyber GX/GLX и эксплуатации программного обеспечения CyberFleet®. По результатам обучения сотрудники компании «М2М-Забайкалье» получили соответствующие сертификаты.
Для коммерческих предприятий Читы, заинтересованных в системах мониторинга и управления транспортом на основе ГЛОНАСС, были также организованы специальные семинары, на которых слушатели получили подробную информацию о возможностях навигационных решений и их практическом применении.
Компания «М2М-Забайкалье» начала работу в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution®, предусматривающей покрытие диспетчерскими центрами всей территории Российской Федерации. «М2М телематика» - единственный на российском рынке транспортной телематики и спутниковой навигации холдинг, имеющий партнерскую сеть общефедерального уровня и обладающий полным комплектом разрешительных документов на оказание услуг телематики в регионах – более 80 официальных партнеров, 19 дилеров.
С начала 2011 года компания открыла 7 региональных диспетчерских центров в Грозном, Ноябрьске, Махачкале, Калининграде, Костроме, Пензе, Чите.
Контактное лицо: Воробушкова Елена
Компания: М2М телематика
Добавлен: 23:50, 15.07.2011
Количество просмотров: 1093
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия733 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия743 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия723 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |