 |
Новый авторизованный курс Autodesk в Учебном Центре «АйДиТи»
Решение Autodesk Robot Structural Analysis прочно завоевало себе место на Российском рынке — это универсальное ПО, которое позволяет эффективно выполнять расчеты сложных строительных конструкций с учетом региональных особенностей, включая расчеты в соответствие с российскими нормами и правилами (программа имеет сертификат соответствия РОСС US.СП15.H00174 № 0842773. Эффективное создание сеток КЭ, возможность использования нелинейных расчетов, широкая база норм проектирования — все это позволяет проводить расчеты различных типов конструкций, таких как здания, сооружения, мостовые конструкции и других инженерных объектов в очень короткие сроки. Решение Autodesk Robot Structural Analysis совместимо со всеми продуктами Autodesk, в том числе с AutoCAD, линейками Inventor и Revit.
Учебный центр «АиДиТи» предлагает уникальный способ изучения программы Autodesk Robot Structural Analysis. Особенностью обучения на данном курсе является сочетание теоретического материала и параллельного закрепления знаний на практических примерах, в качестве которых наши слушатели могут предоставить задачи из своих рабочих проектов! Уже через 5 дней Вы сможете самостоятельно использовать в работе практически все возможности данной программы и поднять на качественно новый уровень решение стоящих перед Вами задач!
Обучение проводит преподаватель-практик, авторизованный инструктор Autodesk — Кирилл Письмеров. Продолжительность курса 5 рабочих дней (40 часов). Стоимость обучения —18 000 руб.
Также курс «Autodesk Robot Structural Analysis» читается в Учебном Центре «АйДиТи» дистанционно. Стоимость дистанционного обучения для одного слушателя —10 000 руб., продолжительность дистанционного обучения согласовывается индивидуально. По окончании Авторизованного курса Autodesk (для очной и дистанционной форм обучения), слушателям выдаются Сертификат Учебного Центра «АйДиТи» и международный сертификат Autodesk.
Приглашаем вас на ближайшее очное обучения «Autodesk Robot Structural Analysis: • В Москве — 12 октября • В Санкт-Петербурге — 26 октября • В Ростове-на-Дону — 19 октября • В Екатеринбурге — 5 октября.
Будем рады видеть Вас в нашем Учебном Центре!
Контактное лицо: Папаянц Анаида
Компания: Компания "АйДиТи"
Добавлен: 17:29, 04.09.2009
Количество просмотров: 1082
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |