 |
Новый авторизованный курс Autodesk в Учебном Центре «АйДиТи»
Решение Autodesk Robot Structural Analysis прочно завоевало себе место на Российском рынке — это универсальное ПО, которое позволяет эффективно выполнять расчеты сложных строительных конструкций с учетом региональных особенностей, включая расчеты в соответствие с российскими нормами и правилами (программа имеет сертификат соответствия РОСС US.СП15.H00174 № 0842773. Эффективное создание сеток КЭ, возможность использования нелинейных расчетов, широкая база норм проектирования — все это позволяет проводить расчеты различных типов конструкций, таких как здания, сооружения, мостовые конструкции и других инженерных объектов в очень короткие сроки. Решение Autodesk Robot Structural Analysis совместимо со всеми продуктами Autodesk, в том числе с AutoCAD, линейками Inventor и Revit.
Учебный центр «АиДиТи» предлагает уникальный способ изучения программы Autodesk Robot Structural Analysis. Особенностью обучения на данном курсе является сочетание теоретического материала и параллельного закрепления знаний на практических примерах, в качестве которых наши слушатели могут предоставить задачи из своих рабочих проектов! Уже через 5 дней Вы сможете самостоятельно использовать в работе практически все возможности данной программы и поднять на качественно новый уровень решение стоящих перед Вами задач!
Обучение проводит преподаватель-практик, авторизованный инструктор Autodesk — Кирилл Письмеров. Продолжительность курса 5 рабочих дней (40 часов). Стоимость обучения —18 000 руб.
Также курс «Autodesk Robot Structural Analysis» читается в Учебном Центре «АйДиТи» дистанционно. Стоимость дистанционного обучения для одного слушателя —10 000 руб., продолжительность дистанционного обучения согласовывается индивидуально. По окончании Авторизованного курса Autodesk (для очной и дистанционной форм обучения), слушателям выдаются Сертификат Учебного Центра «АйДиТи» и международный сертификат Autodesk.
Приглашаем вас на ближайшее очное обучения «Autodesk Robot Structural Analysis: • В Москве — 12 октября • В Санкт-Петербурге — 26 октября • В Ростове-на-Дону — 19 октября • В Екатеринбурге — 5 октября.
Будем рады видеть Вас в нашем Учебном Центре!
Контактное лицо: Папаянц Анаида
Компания: Компания "АйДиТи"
Добавлен: 17:29, 04.09.2009
Количество просмотров: 1056
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия84 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия86 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия75 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия71 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |