 |
UX Марафон, 4-ая онлайн-конференция по вопросам юзабилити, пройдет 24-28 октября
Москва (26 июля 2011) - UIDesign Group, один из лидеров отечественного рынка проектирования пользовательских интерфейсов и интерактивного дизайна, приглашает 24-28 октября на ежегодную международную онлайн-конференцию UX Марафон 2011.
UX Марафон пройдет уже в 4-ый раз, в этом году тема конференции «UX Тулкит». Ведущие специалисты области расскажут о различных инструментах и сервисах для проектирования, прототипирования, юзабилити-тестирований. Это прекрасная возможность узнать из первых рук о продвинутых техниках и методах юзабилити-исследований, а также дизайна, ориентированного на пользователей.
Вот уже на протяжении нескольких лет UX Марафон привлекает ведущих специалистов со всего мира. На наших предыдущих конференциях с докладами выступали такие признанные специалисты, как Джаред Спул, Люк Вроблевски, Сьюзан Вульф, Ким Гудвин и другие. Программа UX Марафона 2011 полностью сформирована, в этом году в рамках конференции пройдут 11 онлайн-семинаров, во время которых прозвучат доклады авторов популярных книг, статей и блогов:
• Инди Янг, автор книги Mental Models, основатель компании Adaptive Path, США; • Уитни Куэсенбери, соавтор книги Storytelling for User Experience, автор статей на UXMatters.com; • Агнешка Бойко, автор книги Eye Tracking the User Experience, ведущий специалист User Centric, США, помощник редактора специализированного журнала User Experience Magazine; • Крис Рисдон, Старший UX-дизайнер Adaptive Path, США; • Фред Бичер, Старший консультантt Evantage Consulting, автор специализированного блога.
UIDesign Group приглашает принять участие в конференции опытных и начинающих юзабилити-специалистов, дизайнеров, разработчиков, менеджеров проектов, руководителей юзабилити-отделов и руководителей компаний, занимающихся разработкой цифровых продуктов и услуг, руководителей стартапов, а также всех, кто интересуется этой инновационной дисциплиной.
Расписание выступлений спикеров составлено с учетом российской аудитории, однако онлайн-формат делает конференцию открытой для участников со всего мира. Без лишних трат на дорогу и визы, без отрыва от работы – международный опыт доступен каждому, и при этом по весьма привлекательной цене!
С информацией о расписании, регистрации и стоимости участия можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://uxmarathon.com.
Контактное лицо: Романова Марина
Компания: UIDesign Group
Добавлен: 21:57, 26.07.2011
Количество просмотров: 689
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия149 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия147 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия157 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |