УК СИСТЕМА подтвердила соответствие международным стандартам качества
21 июля компании «УК СИСТЕМА» выдан сертификат соответствия международной системе менеджмента качества ISO 9001:2008. Сертификацию прошли все виды услуг, оказываемые компанией: администрирование коммерческой недвижимости, комплексное обслуживание недвижимости, техническое обслуживание инженерных систем, сетевое техническое обслуживание недвижимости, клининг, анализ финансовой деятельности службы эксплуатации, сопровождение строительства, разработка собственных информационных материалов.
Генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин: Сертификация по системе ISO является добровольной. Сертификат стал дополнением к отзывам клиентов и членству в профессиональной саморегулируемой организации. Это очередное официальное подтверждение качества нашей работы. Насколько я знаю, эксплуатационные организации редко проходят эту сертификацию.
Справка: Серия стандартов ISO 9000 разработана Техническим комитетом ТК 176 Международной Организации по Стандартизации (ISO, International Organization for Standardization). В основе стандартов лежат идеи и положения теории всеобщего менеджмента качества (TQM). Стандарты серии ISO 9000, принятые более чем 190 странами мира в качестве национальных, применимы к любым предприятиям, независимо от их размера, форм собственности и сферы деятельности. Сертификация производится по единственному стандарту из этой серии, содержащему требования: ISO 9001. Соответствие требованиям и рекомендациям этих стандартов говорит о способности предприятия: • делать всё максимально возможное для достижения поставленных перед собой целей; • улучшать результативность своей деятельности. Соответствие требованиям ISO 9001 свидетельствует об уровне надежности поставщика и добротности его компании, а сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта.
Контакты: Ирина Вохта. Тел. +7 812 449 70 21 office@systemestate.ru
Для журналистов: Наталья Подгорецкая Тел. +7 812 940 83 07 main@comdirect.ru http://systemestate.ru/
Контактное лицо: Наталья
Компания: УК СИСТЕМА
Добавлен: 11:31, 29.07.2011
Количество просмотров: 683
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира.
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.