Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлен победитель конкурса «Дети и родители»

Стало известно имя победителя общероссийского конкурса видеороликов «Дети и родители», который отправится в Ялту на телекинофорум «Вместе».

Конкурс, организованный компанией «Эталон-Инвест» при поддержке Международного телекинофорума «Вместе», проходил с 15 июня на сайте ivi.ru. Путем открытого он-лайн голосования были определены 10 финалистов, прошедшие во второй тур. После чего профессиональное жюри конкурса, в которое вошли известные представители телеиндустрии, рассмотрело все работы финалистов и определило победителя и двух призеров.

Итак, общероссийский конкурс на лучшее видео выиграл житель города Ижевск Максим Орлов, приславший ролик «Дом, который построил Строитель». Именно он поедет в Ялту на XII Международный телекинофорум «Вместе», где в течение недели будет участвовать во всех мероприятиях знакового фестиваля в сфере кино и телевидения.

Кстати, работа-победитель отличилась еще и самым большим актерским составом. Вместе с автором, Максимом Орловым, выступившим в роли оператора и видеомонтажера, в создании ролика задействовано 7 членов семьи и кошка по имени Рэйчел.
Приз за второе место — LCD-телевизор диагональю 40 дюймов – присужден москвичу Антону Плигину, снявшему замечательный ролик «Семейный подряд». А обладателем цифровой видеокамеры формата Full HD стала Алена Шадрина из Самарской области (работа «Домик в деревне»). Последняя работа, несмотря на накладки монтажа, покорила жюри сложностью исполнения самого домика и энтузиазмом его создателей.

Алена Шадрина так комментирует причину, подтолкнувшую ее к созданию ролика: «Конкурс оказался очень интересным и интригующим, мы с дочкой давно хотели попробовать что-нибудь смастерить своими руками и показать миру, но не было идей и вдохновения. Когда же я увидела рекламу конкурса, сразу родилась идея слепить домик из теста, а так как мы живем в поселке, поэтому и домик у нас деревенский».

Все три лучших ролика можно будет увидеть на сайте организатора Конкурса — компании «Эталон-Инвест»: www.etalon-invest.com

Помимо подарков тройке призеров, всем десяти финалистам конкурса «Дети и родители» будут вручены дисконтные карты с отличной скидкой на приобретение квартир в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы».

Почти все финалисты отметили, что причиной участия в конкурсе стало желание попробовать свои силы в роли режиссера, актера или оператора, а также интересная идея конкурса, направленного на сплочение всей семьи.

«Слоган нашей компании – «Строим с теплом и заботой». Он призван подчеркнуть, что мы не просто строим и продаем квартиры. Одна из не менее важных задач – поддержание семейных ценностей. Мы рады, что конкурс прошел успешно, и планируем продолжать традицию проведения подобных акций», — рассказал Антон Евдокимов, председатель Совета директоров компании «Эталон-Инвест».

Информация о компании:
Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.
Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.
www.etalon-invest.com

Информация о телекинофоруме:
Международный телекинофорум "Вместе" ежегодно проводится в Ялте. Впервые был проведен в 2000 году.
Международный телекинофорум "Вместе" призван способствовать росту профессионального уровня тележурналистов и кинематографистов, расширению и укреплению творческих контактов. Также его целью является содействие двустороннему и многостороннему сотрудничеству в области телевидения и кинематографии стран-участниц СНГ, других государств, участию телеорганизаций в мировом информационном пространстве.
Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.

Контактное лицо: Анна Алексеева
Компания: «Эталон-Инвест»
Добавлен: 18:48, 04.08.2011 Количество просмотров: 818


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:22, 03.09.2026, Россия91
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:19, 03.09.2026, Россия153
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия254
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:03, 31.08.2026, Россия274
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:02, 31.08.2026, Россия218
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Назвали порог входа для инвесторов в столичную недвижимость и сравнили наиболее популярные сегменты в 2026 году: от квартир и офисов до ЗПИФ, PLUS Development, 22:17, 28.08.2026, Россия1958
Сегодня главные направления для инвестирования на столичном рынке недвижимости – это жилье, встроенные помещения, офисы, light industrial и финансовые инструменты (ПИФ), говорят в PLUS Development. Аналитики компании оценили особенности инвестирования в эти направления на конец лета 2026 года и дали рекомендации инвесторам.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок крупные офисные блоки в строящемся БЦ «Башня Рябов», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:51, 27.08.2026, Россия1154
Лоты площадью 1 491,7 и 5 966,8 кв. м появились в ответ на запрос целевой аудитории. В 2026 году дефицит крупных блоков премиального класса в центральных локациях Москвы стал одной из ключевых проблем для рынка, сообщили в «Товариществе Рябовской Мануфактуры».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 16:22, 27.08.2026, Россия165
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 13:49, 25.08.2026, Россия258
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Правильные привычки здорового города: ГК «А101» открывает продажи нового дома в «Скандинавии», А101, 13:48, 25.08.2026, Россия253
ГК «А101» открывает продажи в доме 4А комфорт-класса в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве. Он продолжает концепцию «Здорового города», где современная архитектура, природное окружение и развитая инфраструктура помогают сделать активный образ жизни естественной частью каждого дня.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия160
Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия969
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия725
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия457
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия369
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru