Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлен победитель конкурса «Дети и родители»

Стало известно имя победителя общероссийского конкурса видеороликов «Дети и родители», который отправится в Ялту на телекинофорум «Вместе».

Конкурс, организованный компанией «Эталон-Инвест» при поддержке Международного телекинофорума «Вместе», проходил с 15 июня на сайте ivi.ru. Путем открытого он-лайн голосования были определены 10 финалистов, прошедшие во второй тур. После чего профессиональное жюри конкурса, в которое вошли известные представители телеиндустрии, рассмотрело все работы финалистов и определило победителя и двух призеров.

Итак, общероссийский конкурс на лучшее видео выиграл житель города Ижевск Максим Орлов, приславший ролик «Дом, который построил Строитель». Именно он поедет в Ялту на XII Международный телекинофорум «Вместе», где в течение недели будет участвовать во всех мероприятиях знакового фестиваля в сфере кино и телевидения.

Кстати, работа-победитель отличилась еще и самым большим актерским составом. Вместе с автором, Максимом Орловым, выступившим в роли оператора и видеомонтажера, в создании ролика задействовано 7 членов семьи и кошка по имени Рэйчел.
Приз за второе место — LCD-телевизор диагональю 40 дюймов – присужден москвичу Антону Плигину, снявшему замечательный ролик «Семейный подряд». А обладателем цифровой видеокамеры формата Full HD стала Алена Шадрина из Самарской области (работа «Домик в деревне»). Последняя работа, несмотря на накладки монтажа, покорила жюри сложностью исполнения самого домика и энтузиазмом его создателей.

Алена Шадрина так комментирует причину, подтолкнувшую ее к созданию ролика: «Конкурс оказался очень интересным и интригующим, мы с дочкой давно хотели попробовать что-нибудь смастерить своими руками и показать миру, но не было идей и вдохновения. Когда же я увидела рекламу конкурса, сразу родилась идея слепить домик из теста, а так как мы живем в поселке, поэтому и домик у нас деревенский».

Все три лучших ролика можно будет увидеть на сайте организатора Конкурса — компании «Эталон-Инвест»: www.etalon-invest.com

Помимо подарков тройке призеров, всем десяти финалистам конкурса «Дети и родители» будут вручены дисконтные карты с отличной скидкой на приобретение квартир в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы».

Почти все финалисты отметили, что причиной участия в конкурсе стало желание попробовать свои силы в роли режиссера, актера или оператора, а также интересная идея конкурса, направленного на сплочение всей семьи.

«Слоган нашей компании – «Строим с теплом и заботой». Он призван подчеркнуть, что мы не просто строим и продаем квартиры. Одна из не менее важных задач – поддержание семейных ценностей. Мы рады, что конкурс прошел успешно, и планируем продолжать традицию проведения подобных акций», — рассказал Антон Евдокимов, председатель Совета директоров компании «Эталон-Инвест».

Информация о компании:
Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.
Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.
www.etalon-invest.com

Информация о телекинофоруме:
Международный телекинофорум "Вместе" ежегодно проводится в Ялте. Впервые был проведен в 2000 году.
Международный телекинофорум "Вместе" призван способствовать росту профессионального уровня тележурналистов и кинематографистов, расширению и укреплению творческих контактов. Также его целью является содействие двустороннему и многостороннему сотрудничеству в области телевидения и кинематографии стран-участниц СНГ, других государств, участию телеорганизаций в мировом информационном пространстве.
Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.

Контактное лицо: Анна Алексеева
Компания: «Эталон-Инвест»
Добавлен: 18:48, 04.08.2011 Количество просмотров: 756


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия129
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия226
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия619
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия208
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия174
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия452
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия446
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия243
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия130
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия290
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия262
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия172
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия271
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия242
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия692
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru