 |
Хищение электроэнергии недопустимо
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» напоминает, что качество напряжения в сети напрямую зависит от добросовестности потребителей. Хищение электросетевого оборудования, незаконное присоединение к электросетям, манипуляции с приборами учета электроэнергии с целью занизить показания – все это перекладывает нагрузку по оплате потребленной электроэнергии на законопослушных граждан, позволяя махинаторам избегать расходов. Если ваш сосед незаконно пользуется электричеством – платить за эти киловатты будете вы. Ваши сообщения о подобных фактах помогут энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» обеспечить соответствующее качество электроэнергии в ваших домах, а добросовестным потребителям - значительно сэкономить на оплате электроснабжения. При обнаружении нарушений в пользовании электроэнергией вы можете сообщить об этом одним из перечисленных способов: - позвонить по телефону «прямой линии» МРСК Центра: 8 800 50 50 115 (круглосуточно); - оставить заявку на сайте компании www.mrsk-1.ru; - обратиться в Район электрических сетей (РЭС) по месту жительства - обратиться в Центр обслуживания клиентов Тверьэнерго: 170100. Г.Тверь, ул.С.Перовской, 3, тел. (4822) 33-62-42 - сообщить о хищении электроэнергии в отдел безопасности филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» по адресу: 170100, г.Тверь, ул. Бебеля, д.1, тел (4822) 33-65-17. Рассматриваются как обращения с указанием данных заявителя, так и анонимные сообщения. Позаботимся вместе о соблюдении ваших прав и интересов!
** Личные данные, полученные компанией от заявителя, защищены в соответствии с Федеральным законом № ФЗ-152 от 27.07.2006 «О персональных данных».
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»
Добавлен: 17:30, 05.08.2011
Количество просмотров: 849
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |