 |
На телефон бесплатной «горячей линии» "Саратовэнерго" поступило свыше 1200 звонков
С начала года на телефон бесплатной «горячей линии» ОАО «Саратовэнерго» поступило свыше 1200 звонков, 70% из них – от жителей Саратова, Энгельса. Чаще всего звонившие интересуются вопросами, связанными с оплатой за электроэнергию (42%) и льготами (21%). Представители предприятий и организаций задают вопросы, касающиеся работы на розничном рынке электроэнергии, а именно расчета нерегулируемых (свободных) цен, заключения договоров, оказания дополнительных услуг. Как отмечают энергетики, в последнее время количество обращений от юридических лиц снизилось в связи с тем, что компанией осуществляется адресная рассылка информационных и разъяснительных писем.
Введение такой новой для энергетических компаний области услуги как бесплатный телефон «горячей линии» произошло в прошлом году в рамках принятого в «Саратовэнерго» Стандарта качества обслуживания клиентов. Это является частью клиентоориентированной политики компании, отмечает генеральный директор «Саратовэнерго» Глеб Петров. – Потребитель, находясь в любом населенном пункте Саратовской области, имеет возможность дистанционно задать любой вопрос нашим специалистам и получить квалифицированный ответ.
Телефон «горячей линии» 8-800-200-573 работает по будням с 8.00 до 17.00 (пятница до 16.00). Звонок бесплатный.
Контактное лицо: Елгазина Наталья Серегевна
Компания: ОАО "Саратовэнерго"
Добавлен: 13:52, 10.09.2009
Количество просмотров: 826
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия74 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |