В Новокузнецке пройдет семинар-тренинг "Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами"
В условиях экономического кризиса компании должны быть гибкими и быстро реагировать на изменение ситуации. Сейчас, когда многие испытывают дефицит финансовых ресурсов, особенно важно точно и оперативно управлять имеющимися средствами.
ГК "ИНТАЛЕВ" представляет "Платежный календарь" - механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства.
Семинар-тренинг предназначен для специалистов, отвечающих за управление денежными потоками на своем предприятии. Вы узнаете: - как эффективно управлять ликвидностью предприятия; - как оперативно контролировать текущие платежи; - как максимально быстро запустить платежный календарь в Вашей компании; - как интегрировать платежный календарь в систему бюджетирования; - какие эффекты дает внедрение платежного календаря (примеры из истории реальных предприятий).
Программа Семинара: «Платежный календарь» как механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства. Взаимосвязь с системой бюджетного управления в компании. Практика внедрений (кейсы).
Место и время проведения: 15 сентября 2009 г. с 10:00 до14:30, г. Новокузнецк, ул. Ушинского, 8, «Компьютерный клуб».
Участие в семинаре-тренинге БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru. В мероприятии могут принять участие не более 2 человек от компании.
Контактное лицо: Евгения Елисеева
Компания: ГК ИНТАЛЕВ
Добавлен: 14:36, 10.09.2009
Количество просмотров: 1045
Более 1500 студентов профильных колледжей и вузов, преподавателей и экспертов объединил 7 апреля в Москве просветительский марафон «Космос со Знанием».
Космос — бесконечное пространство для воплощения самых смелых идей и обретения новых знаний. В этом убедились участники фестивальной программы марафона «Космос со Знанием».
Как улыбка Гагарина стала символом международного сотрудничества и почему освоение космоса невозможно без диалога — об этом рассказала директор Департамента информации и печати МИД России, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.
7 апреля генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов и генеральный директор Общества «Знание» Максим Древаль дали старт просветительскому марафону «Космос со Знанием» — главному образовательному событию Недели космоса в России.
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».
Завтра, 8 апреля, стартует регистрация на офлайн-площадки Тотального диктанта. В Абакане ей станет ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В этом году участники напишут одну из четырёх частей текста, созданного писателем, лауреатом премии «Большая книга» Алексеем Варламовым.
В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина.
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.