Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПЛИТ подтвердил соответствие ISO 9001-2008

В июле 2011 года компания КОМПЛИТ успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) по всем профильным направлениям деятельности:
• проектирование, разработка и техническое обслуживание программного обеспечения, автоматизированных информационных систем;
• проектирование, разработка, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание информационно-инфраструктурных систем (систем обработки и хранения, телекоммуникационных систем, систем комплексного обеспечения безопасности);
• проектирование, разработка, монтаж, пуско-наладка инженерных систем, автоматизированных информационно-измерительных систем, автоматизированных систем управления производственными процессами;
• диагностика, ремонт, сервисное обслуживание средств вычислительной техники, активного и пассивного сетевого оборудования, периферийных устройств, оргтехники;
• консультационные услуги в области IT.
Компания со дня своего основания делает ставку на качество оказываемых услуг, надежность поставляемого оборудования и программного обеспечения. Для заказчиков это всегда означало, что, обращаясь в КОМПЛИТ, они получают высокий уровень сервиса и поддержки, работу с профессионалами, системы, построенные на оборудовании ведущих мировых производителей с использованием самых передовых технологий, а это, в свою очередь, является залогом удовлетворения от проделанной работы и эффективности сделанных инвестиций.
Сегодня, являясь одним из лидеров на рынке системной интеграции, КОМПЛИТ по-прежнему уделяет много внимания непрерывному совершенствованию своей деятельности на всех этапах построения информационных систем, начиная с первичного анализа потребностей заказчика, разработки и реализации проекта и заканчивая модернизацией и сервисным обслуживанием IT-инфраструктуры. В этой связи логичным шагом является получение сертификата ISO 9001-2008, который свидетельствует, что бизнес-процессы компании соответствуют международным стандартам качества и обладают должной прозрачностью, что, несомненно, вызывает доверие со стороны клиентов и партнеров и способствует эффективному и долгосрочному сотрудничеству.
Об ISO 9001
ГОСТ Р ИСО серии 9000 - адаптированная версия стандартов, разработанных Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO), созданной в 1946 году, в состав которой входят более 160 стран.
ISO 9001 предлагает систему управления любой деятельностью на основе принципа системного подхода, что позволяет оптимизировать все бизнес-процессы на предприятии, делая их более управляемыми, предсказуемыми и взаимосогласованными. Сегодня наличие сертифицированной СМК является наглядным и убедительным подтверждением стабильности компании и высокого качества ее услуг.

Контактное лицо: Петрова Анна
Компания: ООО "Компания КОМПЛИТ"
Добавлен: 18:50, 10.08.2011 Количество просмотров: 750


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия470
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия424
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия427
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия425
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия424
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия422
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия366
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия421
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия421
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия424
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия136
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия99
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия118
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия157
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия219
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru