 |
Сформирована программа RIW-2009
Каждая блок-конференция (так называемая Профессиональная программа) посвящена единой теме и будет проводиться в одном из конгрессных залов в течение целого дня. На сегодняшний день сформировано двенадцать профессиональных блок-конференций. Вот лишь некоторые из них: Реклама в Интернете. Блок-конференция посвящена различным видам рекламы в Интернете (от контекстной до медийной и нестандартной). PR&IT. Блок-конференция посвящена PR-продвижению hi-tech-компаний и использованию информационных технологий в PR-деятельности. Кадровые вопросы. Блок-конференция развеет миф о том, что найти профессионала невозможно. Маркетинг в интернете. Участники блок-конференции узнают, как правильно оптимизировать сайт для поисковых систем, как использовать возможности вирусного маркетинга и оценивать эффективность рекламы. Электронная торговля. Блок-конференция расскажет об опыте построения и развития электронных магазинов, о платежных системах и специфике электронного бизнеса в Рунете. Поисковая оптимизация. Все о том, как правильно раскрутить сайт и поднять его позиции в поисковых системах Рунета. Интернет-технологии. Не знаете, как справиться с высокими нагрузками или какую CMS выбрать? Ответы можно найти в секциях и мастер-классах этой блок-конференции.
За каждой блок-конференцией закреплена компания, которая формирует программу. По замыслу Оргкомитета, это позволит углубиться в проблематику тем, обозначенных в программе, и обеспечит присутствие ведущих игроков рынка.
Общая программа состоит из девяти круглых столов, в формировании которых участвуют эксперты Минкомсвязи России, РОЦИТа и компаний-лидеров отрасли. В программе будет широко представлена социальная тематика (Интернет для людей с ограниченными возможностями, защита персональных данных, безопасность детского интернета, будущее социальных сетей и блогов и др.).
Все дни конференции будет работать специализированная выставка "ИНТЕРНЕТ-2009", также организаторами запланированы специальные мероприятия и деловая игра iWeekend. Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета»!
Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru Контактная информация: PR@russianinternetweek.ru
Контактное лицо: Екатерина Воробьева
Компания: Гуров и партнеры
Добавлен: 23:51, 10.09.2009
Количество просмотров: 800
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия232 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия242 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия82 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия196 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |