 |
«Брянскэнергосбыт» установил 20 - тонные котлы в строящейся котельной в г. Сельцо
ОАО «Брянскэнергосбыт» установило три 20-тонных котла на строительной площадке в городе Сельцо, где возводится новая 30-мегаваттная котельная. Этот инвестиционный проект в сфере теплоэнергетики «Брянскэнергосбыт» реализует по просьбе губернатора Николая Денина. Компания взяла на себя обязательство ввести в эксплуатацию новую котельную к началу отопительного сезона. Глава администрации г. Сельцо Виктор Мамошин, который на днях посетил стройку, выразил уверенность в том, что население города – а это около 20 тысяч жителей - теперь будет обеспечено стабильной подачей тепла. Прежняя котельная, построенная еще в 1947 году, устарела, а износ её оборудования настолько высок, что котельная вряд ли смогла бы войти в предстоящий отопительный сезон. Строительство нового теплоисточника Брянскэнергосбыт начал весной этого года. «Мы приняли решение, что котельная в Сельцо станет не только самым крупным коммунальным объектом в области, но и самым современным, - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Котельная будет укомплектована новейшим энергоэффективным немецким оборудованием с максимальной автоматизацией и максимальным коэффициентом полезного действия». Подрядчики ведут работы по возведению котельной практически без выходных. К сегодняшнему дню полностью готов фундамент, установлено сердце котельной – мощные котлы, практически готов каркас помещения. Остальное необходимое оборудование уже закуплено и в ближайшее время будет установлено. Строители говорят, что красную ленточку в честь открытия котельной можно будет перерезать уже в начале октября.
Контактное лицо: Наталья Гомонова тел. (4832) 66-26-68
Компания: ОАО "Брянскэнергосбыт", г.Брянск, ул. Тютчева, 4
Добавлен: 23:00, 12.08.2011
Количество просмотров: 1024
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия100 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия158 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия100 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |