 |
Внедрение программы 1С: Бухгалтерия 8 в ГК «Евромаш»
Специалисты компании «1С:ВДГБ» успешно завершили внедрение типовой программы 1С: Бухгалтерия 8 в торгово-промышленной Группе Компаний «Евромаш». В результате внедрения 1С автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета.
Торгово–промышленная Группа Компаний «Евромаш» с 2004 года занимается поставкой и изготовлением инженерного оборудования для систем жизнеобеспечения. Ассортимент продукции можно условно разделить на 6 направлений:
— вентиляционное и теплообменное оборудование; — насосы и насосные станции; — электродвигатели; — производственно-технологическое оборудование — лабораторные и промышленные электропечи СНОЛ; трубогибы, гибочные станки, резьбонарезные станки, труборезы, трубный инструмент; — инновационное оборудование, включая энергосберегающее и оборудование для систем водоподготовки, увлажнители воздуха.
Внедрение инновационных технологий в работу промышленных и сельскохозяйственных предприятий является одним из важных направлений деятельности компании. В качестве примера можно назвать регулятор температуры Термомайзер, экономящий до 40% тепловой и до 30% электрической энергии. Более 9000 промышленных и сельскохозяйственных предприятий по всей России, за годы работы стали постоянными партнерами.
Ранее в «Евромаш» уже была проведена автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы при помощи программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП 8). На этот раз в целях совершенствования учетной деятельности руководством компании выбрана конфигурация 1С: Бухгалтерия 8, поскольку она является готовым решением для большинства участков бухгалтерского и налогового учета. При этом функциональные особенности программы позволяют с высокой степенью эффективности реализовать любую схему учета на предприятии. Конфигурация может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами 1С.
С помощью программы 1С: Бухгалтерия 8 автоматизированы следующие участки учета торгово-промышленной Группы:
— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; — налоговый и кадровый учет; — налоговый и кадровый учет; — учет материалов, товаров, продукции; — расчеты с персоналом по оплате труда; — расчеты по налогу на прибыль; — партионный учет; — торговые и валютные операции; — учет затрат и расчет себестоимости; — операции по кассе и банку; — расчеты с поставщиками и покупателями; — учет основных средств и нематериальных активов; — расчеты по НДС; — регламентированная отчетность.
Конфигурация 1С: Бухгалтерия 8 внедрена без существенных изменений. Специалисты «1С:ВДГБ» провели для сотрудников компании «Евромаш» бесплатную демонстрацию программного продукта, установку программы и начальное обучение пользователей работе с ним. Клиент находится на информационно-технологической поддержке 1С.
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=28669
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 02:16, 16.08.2011
Количество просмотров: 1362
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия311 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |