 |
Состоялся четвёртый раунд турнира "Пятница"
Популярный турнир «Пятница» прошел в Гольф-клубе «ПИРогово» в четвёртый раз и традиционно собрал большое количество участников. На поле вышли 46 гольфистов, которым от души улыбнулось солнце.
Соревнование проводилось в формате 18 лунок, индивидуальный stableford, HCP, общий зачет. Отличное настроение игроков и благоприятная погода способствовали плодотворной игре.
В конце соревновательного дня были подведены итоги и названы лучшие игроки турнира:
Третье место с результатом 41 завоевал Александр Ежков. На втором месте разместился Виталий Костенов, 47 очков. Победителем турнира стал Муслим Примов, показавший результат 76 очков.
На церемонии награждения призеры были вознаграждены спортивными трофеями и подарками от партнёров - бренда R.O.C.S. и и спа-центра ASIA BEAUTY SPA.
Благодарим участников за отличную игру. Будем рады увидеть всех на финальном раунде турнире «Пятница», который состоится 9 сентября.
Контактное лицо: Светлана Зубченко
Компания: Гольф-клуб "ПИРогово"
Добавлен: 16:41, 16.08.2011
Количество просмотров: 738
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия226 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия232 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |