Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ЮМОРА И ЭСТРАДЫ

Пресс-конференция ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ЮМОРА И ЭСТРАДЫ
состоится 15 сентября в ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар, д. 2, 6 этаж)
Начало в 14.00. Регистрация СМИ с 13.20

В пресс-конференции примут участие:
Михаил АШУМОВ – Президент Фестиваля, Президент Телекомпании «АГА»
Аркадий АРКАНОВ – Председатель Жюри фестиваля, писатель
Валентина ЛЕГКОСТУПОВА – Заслуженная артистка России, певица, член жюри
Анатолий ТРУШКИН – писатель, член жюри
Юрий ГРИГОРЬЕВ – Заслуженный артист России, артист эстрады, член жюри
Владимир ВИШНЕВСКИЙ – поэт, член жюри
Николай БАНДУРИН – Заслуженный артист России, артист эстрады, член жюри
Симон ОСИАШВИЛИ – Заслуженный артист России, поэт, композитор, исполнитель, член жюри
Рафаэль ЦИТАЛАШВИЛИ – Заслуженный артист России, иллюзионист, член жюри
Игорь ЯТОР – Заместитель директора ГЦКЗ «Россия», член жюри
Максим ЗАБЕЛИН – Продюсер радиостанции «Юмор FM», член жюри
Вадим МИНАЕВ – Директор Театрально-Концертного Зала ЦДКЖ
Ирина ГАРНЦЕВА – Главный специалист Департамента социального развития ОАО «РЖД»
Михаил ЛИБЕРМАН – Генеральный директор Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады
шоу-группа «Экс-ББ»
представители орг.комитета, гости и участники фестиваля.

* * * * * * * * * *
Открытый Фестиваль Юмора и Эстрады, существующий уже 6 лет, - это единственный такого рода многогранный и крупномасштабный Фестиваль, главное отличие которого – конкурс во всех жанрах эстрадного искусства. Отборочные туры Фестиваля 2009 года, в которых приняли участие 350 человек, состоялись в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Новороссийске и Геленджике.
Московский региональный конкурс пройдет 16 сентября в театрально-концертном зале ЦДКЖ. Финал Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады 2009 года состоится 21-23 сентября в Москве в ЦДКЖ, где за обладание ГРАН-ПРИ Фестиваля будут бороться победители Региональных конкурсов.
В рамках Фестиваля 17 сентября пройдет творческая встреча участников и гостей фестиваля с работниками локомотивного депо Москва-сортировочная. 22 сентября состоится открытие «Клуба оптимистов», приуроченное к 90-летию выхода в свет романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев». Первым почетным членом клуба станет Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт. А 27 сентября Фестиваль подарит концертную программу детям.
Среди гостей Фестиваля, которые примут участие в гала-концертах открытия и закрытия, популярные юмористы, писатели-сатирики и звезды российской эстрады: Клара Новикова, Анатолий Трушкин, Виктор Коклюшкин, Валентина Легкоступова, Симон Осиашвили, Юрий Григорьев, Геннадий Ветров, Николай Бандурин, Александр Песков, Николай Лукинский, Владимир Вишневский, «ЭКС-ББ», «Баян-Микс» и многие другие.

Подробности на сайте фестиваля: http://www.humorfestival.ru/

Генеральный спонсор Фестиваля – ОАО «Российские железные дороги».
Фестиваль проводится при поддержке Правительства Москвы.

Официальный пресс-агент Фестиваля - Информационный центр «Парнас»
(пресс-атташе фестиваля – Дмитрий Ткаченко, моб. 8-926-203-18-20)
Аккредитация на пресс-конференцию и фестиваль проводится до 19.00 14 сентября
по тел./факсу: (499) 252-66-38, E-mail: parnas-moscow@mail.ru

На пресс-конференции журналисты получат бэйджи фестиваля и подробную информацию.

Контактное лицо: Дмитрий Ткаченко.
Компания: ИИЦ "Парнас"
Добавлен: 12:57, 13.09.2009 Количество просмотров: 907


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия131
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия393
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия384
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия413
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия215
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия197
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия197
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия159
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия169
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия83
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия61
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия297
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия285
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия326
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия289
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


  © 2003-2025 inthepress.ru