Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОРПОРАЦИЯ HONEYWELL ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР НА АВТОМАТИЗАЦИЮ ШЕЛЬФОВЫХ ГАЗОВЫХ ПЛАТФОРМ ВО ВЬЕТНАМЕ НА СУММУ 3 МЛН. ДОЛЛАРОВ США

ХОШИМИН, Вьетнам, 22 августа 2011 г. — Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о заключении с корпорацией PetroVietnam Technical Services Corporation (PTSC) и компанией Bien Dong Petroleum Operating Company (BDPOC) договора на поставку интегрированной системы управления технологическими процессами для новой центральной перерабатывающей платформы, которая строится в г. Вунгтау (Вьетнам). После завершения строительства в конце 2012 года эта платформа внесет значительный вклад в удовлетворение растущего спроса на газ во Вьетнаме — предполагается, что ежегодный объем добычи составит 2 млрд куб. м газа в год и до 20 000 баррелей газового конденсата ежедневно. BDPOC является дочерней компанией государственного предприятия Vietnam Oil and Gas Group (PetroVietnam).
Для комплексной автоматизации строящейся платформы Honeywell Process Solutions (HPS) применит удостоенную наград АСУ ТП Experion® Process Knowledge System (PKS) с контроллером C300 и шиной Foundation Fieldbus. Также для улучшения противоаварийной защиты платформы будет установлена система Safety Manager, осуществляющая управление аварийными остановами, пожарной и газовой сигнализацией и работой важнейших технологических процессов. Благодаря повышению эффективности и сокращению количества простоев платформа должна достичь оптимального уровня объемов добычи.
«Выбирая для себя лучшую систему автоматизации, мы знали, что следует обращать внимание не только на экономичность, но также и на лучшие технологии, которые могут работать в самых жестких условиях, в которых система буквально разваливается на части, — говорит Фан Тан Тунг, директор PTSC. — Поставляемые HPS решения демонстрируют превосходное сочетание экономичности и надежности, а также предлагают удобные возможности для будущего расширения и развития, что важно для нас, поскольку мы собираемся совершенствовать нашу платформу».

«С учетом роста спроса на газ во Вьетнаме нефтедобывающие компании подчеркивают важность повышения энергоэффективности, — говорит Кельвин Там, менеджер по продажам Honeywell Process Solutions. — Применение технологий HPS позволит BDPOC повысить эффективность производства и хранения газового конденсата, кроме того, наш заказчик также сможет добиться значительной экономии эксплуатационных расходов».

Контактное лицо: пресс-служба Honeywell
Компания: Honeywell
Добавлен: 06:08, 23.08.2011 Количество просмотров: 669


Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания, Пиар-агентство, 04:13, 26.04.2024, Россия5
Исполнительница хип-хопа NAT, уже в 21 заслужившая статус рэп-сенсации года, после продолжительного перерыва ворвалась в музыкальное пространство с новым треком «Без сожаления», который записала совместно с Батиштой. Лирическая композиция, посвященная расставанию влюбленных, обещает стать настоящим хитом этой весны.


Развитие инженерной школы Ижевска поддержат эксперты Холдинга Т1, Холдинг Т1, 04:12, 26.04.2024, Россия5
Т1 Цифровая Академия (входит в Холдинг Т1) и Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание соглашения объединит возможности учреждений для усовершенствования образовательных программ подготовки ИТ-специалистов.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО, БФТ-Холдинг, 04:12, 26.04.2024, Россия4
БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области.


Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» стал победителем конкурса «ITSM-проект года 2024» за внедрение платформы SimpleOne с помощью интегратора «Систематика», Систематика, 04:11, 26.04.2024, Россия4
Церемония награждения проводилась 12 апреля 2024 года в рамках XIV Ежегодной конференции ITSMF.


Эксперты «Газинформсервис» примут участие в ИнфоТеКС ТехноФест в Питере, Газинформсервис, 04:11, 26.04.2024, Россия3
Впервые в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для ИБ-специалистов ИнфоТеКС ТехноФест. Генеральным партнером мероприятия выступит компания «Газинформсервис».


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот «Независимой страховой группы», 1С-Рарус, 04:05, 26.04.2024, Россия15
На базе «1С:Документооборот 8 КОРП» автоматизированы и настроены специфические бизнес-процессы страхования рисков для авиационной отрасли. Создан инструмент для согласования и обработки документации, выпуска договоров, полисов, дополнительных соглашений. Производительность труда сотрудников при выпуске страховой документации выросла на 65%.


Крайон интегрировала собственную Диалоговую Платформу W11 в МойОфис Squadus, Крайон, 04:04, 26.04.2024, Россия16
Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, в рамках партнёрской конференции «МойОфис.Диалоги» представила решение с интеграцией собственной Диалоговой Платформы W11 в цифровое рабочее пространство Squadus.


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero, Hybrid, 04:03, 26.04.2024, Россия16
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге, Axenix, 04:01, 26.04.2024, Россия19
Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


В Тлюстенхабле построят новое водозаборное сооружение, Адыгейское УФАС России, 03:59, 26.04.2024, Россия20
В Адыгее, рамках национального проекта «Жилье и городская среда», построят новый водозабор в Тлюстенхабле


На встрече Евразийской экономической комиссии и бизнеса обсудили перспективы цифровой торговли в ЕАЭС, АО "Промышленные криптосистемы", 03:59, 26.04.2024, Россия23
10 апреля на площадке ЕЭК прошел семинар, на котором представители бизнеса обсудили разные аспекты цифровой торговли в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев, Hybrid, 03:57, 26.04.2024, Россия27
В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


RAMAX Group расскажет про пилотирование ML-проектов на Smart Mining & Metals 2024, RAMAX Group, 03:57, 26.04.2024, Россия26
18 - 19 апреля в Москве состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals.


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 03:52, 26.04.2024, Россия25
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Новый проект компании «Точка качества» в сфере тестирования, ООО "Точка качества", 03:51, 26.04.2024, Россия24
Обычно компания занимается проверкой качества программного обеспечения, но бывают проекты и другого направления.


  © 2003-2024 inthepress.ru