Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены победители конкурса «Лучший по профессии-2011»!

В «Газпром нефти» подведены итоги межрегионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2011» среди предприятий нефтепродуктообеспечения. 50 финалистов региональных этапов из 14 сбытовых предприятий Компании встретились, чтобы определить лучших сотрудников в номинациях: «Оператор АЗС», «Водитель бензовоза», «Оператор товарный» и впервые - «Управляющий АЗС».
В этом году конкурс прошел в комплексе отдыха «Завидово» Тверской области.
Теоретический тур состоялся 17 августа и показал высокие результаты участников, доказав, что во втором, практическом этапе, борьба будет еще более напряженной. Получив напутствие от Начальника Управления по работе с персоналом Натальи Быленок и Начальника Департамента экономики и финансов Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александра Шурыгина, участники отправились выполнять свои задания.
Операторы АЗС соревновались на станции №62 (Клин). Одним из самых динамичных этапов стало условное тушение пожара автомобиля, а самым сложным – реанимация пострадавшего. Также им предстояло показать мастерское владение стандартами обслуживания клиента и работу с сопутствующими товарами.
Не менее зрелищно прошли соревнования водителей бензовозов на АЗС №63 (Клин). Надев свои привычные рабочие костюмы, участники поспешили «за баранку» любимого транспорта. Несмотря на то, что водители бензовоза каждый день за рулем, в рамках конкурса им предстояло выполнить сложнейшие маневры: пройти тоннельные ворота, колею, заехать в бокс, произвести слив на АЗС, оказать первую доврачебную помощь.
Много внимания привлекла к себе номинация «Управляющий АЗС» (на АЗС №61 Клин), так как проходила впервые. Несмотря на волнение, участники блестяще справились со всеми заданиями.
Соревнования в номинации «Оператор товарный» прошли на Дмитровской нефтебазе. Каждому участнику необходимо было выполнить шесть заданий: по отпуску нефтепродукта в автомобильную цистерну, осмотр резервуара на предмет соответствия требованиям охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, распознать ошибки в технологической схеме нефтебазы и т.д.
По традиции вечером второго дня состоялась церемония награждения. Торжественный вечер открыл генеральный директор «Газпромнефть-Центра» Лаврентий Пилягин. В номинации «Водитель бензовоза» третьим стал Хабир Хусаинов из «Газпромнефть-Омска», второго места удостоился Евгений Усольцев из Тюмени.
В номинации «Оператор товарный» сертификаты получили Наталья Раева из Тюмени (третье место) и Владимир Морозов из Омска (второе место).
Третьей стала представительница из Казахстана Марина Токарева. Второе место заняла Елена Багрова из «Газпромнефть-Центра».
В номинации «Управляющий АЗС» третьего места удостоена Наталья Щукина из Новосибирска, второе место завоевал Андрей Безбородов из «Газпромнефть-Центра». По традиции лучших из лучших поздравил Директор Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов. Первое место в номинации «Водитель бензовоза» занял представитель «Газпромнефть-Ярославль» Максим Постнов. В номинации «Оператор товарный» победителем стала Ольга Арбузова из «Газпромнефть-Урала». Победу в номинации «Оператор АЗС» завоевала представительница «Газпромнефть-Северо-Запад» Жанна Акштулевич. Среди управляющих лучшей стала Елена Почечуева из Ярославля.

Контактное лицо: Куниловский Роман
Компания: ООО "Газпромнефть-Центр"
Добавлен: 17:52, 24.08.2011 Количество просмотров: 1022


Мосэнергосбыт: комплексное решение для дома – теперь не только свет, но и вода, АО "Мосэнергосбыт", 23:08, 10.06.2026, Россия77
Специалисты гарантирующего поставщика выполняют сантехнические работы любой сложности на территории Москвы и Московской области


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия717
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия660
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия182
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия224
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия297
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия169
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия173
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия154
Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа.


Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!, ООО "Орловский энергосбыт", 15:44, 02.06.2026, Россия158
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место!


В северо-западном филиале ПАО «Россети» состоялся первый выпуск энергокружка, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:06, 30.05.2026, Россия117
В образовательном проекте участвовали школьники из Невского района Санкт-Петербурга. Цель курса – повысить интерес к физике, увеличить количество учащихся, выбирающих этот предмет для сдачи госэкзаменов и последующего поступления в вузы и ссузы.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:33, 30.05.2026, Россия89
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 30.05.2026, Россия141
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


«Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия102
В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:55, 30.05.2026, Россия87
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru