Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 сентября 2011 года пройдет новый online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому»

5 сентября 2011 года компания B2B Basis открывает регистрацию на принципиально новый трехнедельный online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому». В предварительный список за неделю до регистрации было записано больше 1500 человек.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).

Трехнедельный online тренинг (http://www.b2bbasis.ru/ru/) пройдет в формате вебинаров. Всего запланировано больше 15 установочных online трансляций в Интернет с упражнениями и домашними заданиями. Цель online тренинга - передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга.

Концепция - не перегружать руководителей излишней информацией и позволить им без отрыва от повседневной работы провести необходимые изменения для повышения прибыли предприятия. При чем предусмотрены 3 опции участия: стандартное участие, участие с передачей дополнительных материалов и видеокурсов для обучения сотрудников и VIP-пакет с персональной обратной связью и индивидуальными консультациями.

За 3 недели тренинга будут рассмотрены больше 20 аспектов для повышения эффективности работы компаний без значительных вложений, в частности:

Как выявить "узкие" места для повышения эффективности продаж

Как создать систему оплаты труда, мотивирующую на высокие результаты

Определение показателей эффективности отдела продаж (KPI)

Как внедрить CRM: выстраивание стратегии обслуживания

Как построить отдел продаж с "0"

Как построить саморазвивающийся отдел продаж

Партнерские продажи в B2B, условия успеха, программы лояльности

Андрей Веселов, эксперт по корпоративным продажам: «В наше время у руководителей нет времени отрываться от работы и посещать двухдневные и более длительные семинары. Бизнес хочет точечных решений, коротких мастер классов, максимум на 3 часа, по узким темам или индивидуального экспертного консалтинга. К сожалению, ни тот ни другой запрос тренинговые провайдеры удовлетворить не могут. Качественный экспертный консалтинг малому и среднему бизнесу не по карману, а собирать короткие мастер классы нерентабельно. Образуется разрыв между спросом и предложением. Эта абсолютно пустая ниша трансформационных тренингов со сложными домашними заданиями и длительной посттренинговой поддержкой постепенно заполняется вебинарами, которые по соотношению цена/качество (экономический эффект на вложенные деньги) уже начали опережать традиционные способы обучения. За вебинарами будущее. И оно уже почти наступило».

Ознакомиться с описанием программы online тренинга «Организация работы отдела продаж по-взрослому» и зарегистрироваться можно на сайте B2B basis в разделе «Консалтинг/Система продаж»:

www.b2bbasis.ru
Для справки:
B2B basis - консалтинговая компания, специализирующаяся на дистанционном обучении и услугах по повышению продаж для компаний малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: B2B basis
Добавлен: 13:07, 30.08.2011 Количество просмотров: 653


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия529
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия445
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия273
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия104
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия556
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия666
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия678
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия213
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия108
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия367
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия235
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия179
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия271
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия133
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия156
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru