 |
В Азове сыграли в сити-квест «Друзья Азов»
29 августа 2011 года, г. Ростов-на-Дону. В преддверии окончания летних каникул самые активные школьники и студенты г. Азова сыграли в городскую интерактивную игру «Друзья Азов», организованную Ростовским-на-Дону филиалом ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Городской интерактив проходил на основе популярной игры «Dozor lite».
27 августа от центра экспресс-облуживания и продаж «Билайн», расположенного на Петровском бульваре, стартовали 10 команд, настроенных на активную борьбу и победу. Передвигаясь пешком в центре Азова, участники сити-квеста преодолели в общей сложности 3 километра. Первой, выполнив все 5 заданий, стала команда молодых людей «Реальные кабаны».
Для участия в игре командам были выданы сим-карты «Билайн» с тарифным планом «Друзья Азов», ставшие незаменимыми помощниками: выгодные условия общения в 15 копеек за минуту общения с любым оператором города и отправленное sms-сообщение позволяли ребятам оставаться на связи, консультироваться между собой и друзьями, болевшими за команды дома. Для отправки организаторам найденных в ходе игры кодов, позволявших командам приступить к выполнению следующего задания, и поиска ответов на задания квеста капитаны команд использовали мобильный 3G Интернет «Билайн».
Командам-победителям сити-квеста «Друзья Азов» вручены телефоны «Билайн» С100, 3G USB-модемы «Билайн» и сертификаты на месяц безлимитного мобильного Интернета.
Сити-квест «Друзья Азов» стал третьей игрой «Билайн» для жителей Ростовской области. В мае и в декабре 2010 года прошли городские интерактивы в Таганроге и Новочеркасске. Всего в играх, организованных «Билайн» на Дону, приняло участие более 350 человек.
*** ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada (“Wind Mobile”). «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.
Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
За более подробной информацией обращайтесь: служба внешних коммуникаций ОАО «ВымпелКом» в г. Ростов-на-Дону Бондаренко Мария, 8-961-303-31-31, MBondarenko@rnd.beeline.ru
Контактное лицо: Бондаренко Мария
Компания: ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)
Добавлен: 04:20, 31.08.2011
Количество просмотров: 715
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия206 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия213 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия202 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия372 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |