 |
Группа Е4 заняла 2 место в фотоконкурсе, проведенном бизнес-порталом Е-xecutive
Корпоративный фотограф Группы Е4 Сергей Каминский занял 2 место в фотоконкурсе, проведенном сайтом Е-xecutive. 2 его шедевра, отобранные строгим жюри, украсят стены офисов сотрудников бизнес-портала.
«Техника рисования светом» – именно так с греческого переводится слово «фотография». Рисовать светом – задача не из легких, подходить к ее выполнению нужно подготовленным, причем, с развитием современных технологий требования взлетели практически до небес. Сегодня уже мало просто уметь нажимать на кнопку, необходимо разбираться в фототехнике, композиции, компьютерных программах. И фотографы, принявшие участие в фотоконкурсе портала Е-xecutive без сомнения, способны делать все это на самом высоком уровне!
В общей сложности на конкурс, который стартовал летом, было прислано 570 фоторабот. Из них строгое жюри отобрало 50 наиболее понравившихся и выставило на голосование. Всего за произведения проголосовал 2591 человек.
В итоге, фотография корпоративного фотографа Группы Е4 Сергея Каминского заняла второе место. Еще одна фоторабота Сергея Каминского вошла в топ-20 проведенного конкурса.
Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.
Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info
Контактное лицо: Владимир
Компания: ОАО "Группа Е4"
Добавлен: 14:20, 18.09.2009
Количество просмотров: 737
| Технопарк «Искра-Волга» стал центром Фестиваля радиоэлектроники в Казани, Технопарк «Искра-Волга», 22:51, 20.04.2026, Россия94 |
| На площадке технопарка «Искра-Волга» в Казани состоялись два инженерных хакатона в рамках X Фестиваля радиоэлектроники. Мероприятия прошли при участии КНИТУ-КАИ и собрали команды школьников и студентов Института радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий (ИРЭФ-ЦТ). |
| «Россети» внедрили цифровой информационный комплекс на крупнейшем энергоцентре Алтайского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 00:31, 18.04.2026, Россия71 |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири оснастили подстанцию 1150 кВ «Алтай» современной системой сбора и передачи информации отечественного производства. Это повысило качество управления питающим центром, от которого зависят стабильная работа ОЭС Сибири и электроснабжение Алтайского края с населением свыше 2 млн человек, а также надежность межгосударственного транзита с Казахстаном. |
| «Люблю плести глобальные вещи!», ООО "Энергосбыт Волга", 00:26, 18.04.2026, Россия90 |
| Традиционная ежегодная творческая выставка «Наши таланты» компании «Энергосбыт Волга», приуроченная ко Дню гарантирующего поставщика, стала по-настоящему яркой и разнообразной: вязниковские кружева, вышивка на холсте, вязаные игрушки и дамские сумочки, шерстяная живопись и многое другое. Среди творческих работ были и изящные абажуры, выполненные в технике макраме. |
|
 |