 |
Фирма ИнформСистем объявила о поиске региональных представителей Системы «MES-T2 2007» в электроэнергетике
ООО "Фирма ИнформСистем" в сентябре 2009 года выпустила Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2007» v.6.255.03 и приняла решение о поиске региональных представителей для продвижения Системы «MES-T2 2007» в электроэнергетике.
В прежние годы Фирма ИнформСистем выполнила адаптацию программного Комплекса на десятке электростанций, а в настоящее время осуществляет внедрение "под ключ" Комплекса ПТО на Системе «MES-T2 2007» на Тюменской ТЭЦ-1 филиала ОАО "ФОРТУМ". По просьбе Тюменской ТЭЦ-1 в Систему была введена новая идеология получасовых расчётов, что позволит с целью увеличения экономичности электростанции в реальном времени представлять фактические и нормативные ТЭП и проводить оперативное прогнозирование затрат топлива.
Преимущества MES-Системы «MES-T2 2007»: • Быстрая реализация всех задач с автоматической настройкой Системы, • Скоростная эксплуатация многопользовательской конфигурации, • Стыковка с любыми автоматизированными системами сбора данных, • Мощная аналитика, прогнозирование и оптимизация ресурсов, • Оперативное создание Интернет-Отчётов, интеграция ТЭП в ОГК/ТГК.
MES-Система «MES-T2 2007» позволяет в реальном времени корректировать алгоритмы расчёта ТЭП самими технологами ПТО электростанции без программистов, своевременно реагируя тем самым на внутренние и внешние изменения в технологии. Алгоритмы расчёта ТЭП реализуются на текстовых ПРОЕКТАХ, а вся MES-Система автоматически настраивается с этих ПРОЕКТОВ. Поэтому в темпе получасовых расчётов без потери технологической информации возможно оперативное внесение необходимых коррекций, уточняя тем самым динамическую Модель электростанции.
К региональным представителям не предьявляется никаких требований, кроме наличия у них связей с руководством электростанций, ТГК и ОГК. Свою финансовую заинтересованность определяет сам региональный представитель. В качестве регионального представителя может быть физическое или юридическое лицо. Региональный представитель может принимать участие во внедрении Системы «MES-T2 2007» или может не принимать.
Демонстрационная версия MES-Системы «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru.
Контактное лицо: Чернов В.Ф.
Компания: ООО Фирма ИнформСистем
Добавлен: 22:52, 19.09.2009
Количество просмотров: 1059
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия117 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |