 |
«Томскэнергосбыт» объявляет конкурс среди журналистов по освещению темы «Энергосбережения и энергоэффективности»
Конкурс на лучшую журналистскую работу в рамках освещения темы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» проходит среди журналистов и средств массовой информации Томской области. Мероприятие проводится для поощрения творческой деятельности журналистов, привлечения внимания общественности и средств массовой информации к реализации в ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь» программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Основная задача конкурса – стимулирование журналистов Томской области к освещению хода мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в нашей области.
На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2011 года по 30 ноября 2011 года. Конкурс предусматривает четыре номинации. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение в размере 20 000 рублей за первое место, и 10 000 рублей – за второе. Награждение победителей состоится накануне Дня энергетика.
Данный конкурс организует ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь» при поддержке Департамента по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте «Томской энергосбытовой компании» http://www.ensb.tomsk.ru.
Контактное лицо: Пресс-секретарь
Компания: ОАО "Томскэнергосбыт"
Добавлен: 19:27, 09.09.2011
Количество просмотров: 956
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |