 |
29 сентября состоится первая (учредительная) Всеукраинская конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и смежных дисциплин
29 сентября 2011 в Киеве состоится первая (учредительная) всеукраинская конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и смежных дисциплин. Конференция пройдет на базе Киевского национального торгово-экономического университета (КНТЭУ) по адресу: г. Киев, ул Киото, 19 (станция метро «Лесная»), корпус «Д», второй этаж, зал заседаний Ученого совета.
Организаторами Конференции выступили КНТЭУ и Союз рекламистов Украины (http://reklamspilka.org.ua/). Партнер Конференции - ведущая украинская маркетинговая компания Fedoriv.com
К участию в программе Конференции приглашены заведующие ведущих профильных кафедр Украины и России, известные практики маркетингово-рекламной отрасли.
Миссия конференции - дальнейшее развитие системы подготовки кадров для маркетинга и рекламы в Украине на базе объединения усилий работников сферы образования, научной и профессиональной общественности, неправительственных организаций, национального бизнеса.
Проблемы, к обсуждению: - Новые требования к системе подготовки специалистов по маркетингу и рекламе, предъявляемые современными тенденциями информатизации общества и глобализацией. - Дальнейшее совершенствование национальных стандартов подготовки бакалавров, специалистов и магистров по специальностям маркетингового и рекламного направления. - Диджитал-технологии и их влияние на практику современного маркетинга и рекламы. Задача системы подготовки специалистов, вытекающие из этих тенденций. - Фестивали и творческие конкурсы в системе подготовки профессионалов для маркетинга и рекламы. - Проблема обеспечения учебного процесса современными учебниками и пособиями и др.
Как известно, сентябрь в Украине насыщен важными событиями в маркетингово-рекламной сфере. Оргкомитет Конференции приглашает заведующих кафедрами, преподавателей дисциплин маркетингово-рекламного направления и аспирантов принять участие в таких ведущих профильных мероприятиях:
28 сентября. В Восьмой международной научно-практической конференции «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии» (с 2011 года - новое название Конференции - Re:Mark) на выставке REX. Предусмотрен льготный организационный взнос в сумме 249,00 грн (регистрация в оргкомитете по тел.: +38-050-592-65-94 или по эл. почте: mr-7@ukr.net).
29 сентября. Участие в пленарном и секционных заседаниях, круглом столе Первой (Учредительной) Всеукраинской конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и смежных дисциплин в Киевском национальном торгово-экономическом университете. Участие бесплатное.
30 сентября. Посещение крупнейшей в Украине ежегодной 15-й Международной выставки рекламы, маркетинга и медиа REX'2011. Специальный доклад для участников Конференции Генерального директора компании «Евроиндекс» Валерий Пекар, участие в работе Дня студента на REX'2011. Участие бесплатное.
Участники конференций получат конферен-пакет, сертификат об участии в Конференции, CD-диск с докладами, бесплатное Приглашение на выставку REX.
Дополнительная информация и регистрация в оргкомитете:
Кафедра маркетинга и рекламы КНТЭУ Союз рекламистов Украины Тел.: +38-044 -513-23-45 Тел. / Факс: +38-044-513-23-45; +38-044-417-30-71 М.т. +38-050-592-65-94 E-mail: MiR_kafedra@ukr.net Сайт: reklamspilka.org.ua
Распространение информации: http://superseo.com.ua/
Контактное лицо: Татьяна
Компания: superseo
Добавлен: 19:51, 09.09.2011
Количество просмотров: 660
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия210 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия259 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия544 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия396 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия310 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
|
 |