 |
Сертификат соответствия Минсвязи России на АПК "ЦЕНСОР"
ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на разрабатываемые и выпускаемые технические решения.
В 2009 году орган по сертификации АНО «ЦЭС»Инфоком» провел всесторонние испытания Аппаратно-программного комплекса «ЦЕНСОР» с целью проведения обязательной сертификации оборудования в области связи.
Пройдя все испытания и получив высокую оценку экспертов, ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» получило сертификат соответствия №ОС-1-СУ-0136. Сертификат подтверждает, что АПК «ЦЕНСОР» производства ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» соответствует требованиям, утвержденным приказом Мининформсвязи России о «правилах применения оборудования автоматизированных систем управления мониторинга сетей электросвязи».
Сертификат является гарантией качества оборудования и соответствия технических решений поставленным задачам. Сертификат выдается сроком на три года, с ежегодным инспекционным контролем качества.
АПК "ЦЕНСОР" производства ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" с 1992 года является уникальной системой отечественного производства, которая соответствует не только требованиям стандартов и тенденциям развития отрасли, но и общегосударственной политике в области связи.
Контактное лицо: Бондаренко Александр
Компания: ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»
Добавлен: 10:17, 22.09.2009
Количество просмотров: 1034
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия116 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия56 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия62 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |