Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговый Дом Вессель обучает продажам инженерных систем

С началом нового осеннего сезона 2011 года ТД Вессель предлагает всем своим настоящим и будущим клиентам на бесплатной основе посетить в своем городе тематические семинары по материалам и оборудованию инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации ведущих европейских и российских производителей.

Семинары носят обучающий и образовательный характер, проводятся на территории заказчика. Предусмотрено широкое освещение рынка продукции, основных игроков и брендов на рынке, ознакомление с ассортиментом продукции Торгового Дома Вессель, поставщиками, особенностями использования той или иной продукции и многое другое.
Рассказ сопровождается видео-презентацией. Все слушатели получают раздаточные материалы с полезной тематической информацией. Каждый участник может задать интересующие вопросы и получить на них авторитетные квалифицированные ответы.
По желанию клиента учебные семинары ТД Вессель можно объединить в целый учебный курс, охватывающий несколько тем отрасли инженерных систем.
В качестве примеров можно привести последние проведенные семинары:
- «Горячее и холодное водоснабжение из полипропиленовых труб» в Чите,
- «Внутренняя и наружная канализация» в Челябинске,
- «Системы водяного теплого пола» в Королеве,
- «Системы отопления: оборудование, материалы, способы монтажа» в Ярославле.
Занятия проводятся по мере подачи заявок и комплектования групп (от десяти участников).
Ведет семинары технический директор Торгового Дома Вессель Сергей Николаевич Казаков, профессиональный специалист в области инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации.
«Бесплатные семинары ТД Вессель – это уникальная возможность обогатить и расширить свои знания в области систем отопления, водоснабжения и канализации, – информирует директор по продажам ТД Вессель Лев Владимирович Волков. – В современном информационном мире новые знания помогают развиваться и двигаться дальше по выбранному направлению. Польза же от семинаров существенная – об этом говорят цифры объема продаж наших клиентов».
По всем вопросам организации семинаров можно обратиться по многоканальному телефону компании +7 495 781-91-19 или к своему персональному менеджеру.
Также более подробно о семинарах и об ассортименте продукции ТД Вессель можно узнать на сайте http://www.td-vessel.ru

О компании:
Торговый Дом Вессель занимается продажей материалов и оборудования для трубопроводных систем внутреннего и наружного использования ведущих европейских и российских брендов KALDE, VESBO, JANSEN, GF, ARCO, RBM, SOBIME, SIRA GROUP, TERMO TEKNIK, LUXOR, MCS, Энергофлекс ТМ, GRUNDFOS, PO-EL SAN, SENKRON, ВЕССЕЛЬ, имеет собственное производство, филиалы по России.
Основная специализация - полипропиленовые и металопластиковые трубы и фитинги для систем отопления, водоснабжения и канализации, а также фасонные части к различным видам полимерных труб (PPRC, PP, ПНД, ПВХ, металлополимерные), панельные радиаторы (биметаллические, алюминиевые и стальные), арматура для инженерных систем (запорная, терморегулирующая и предохранительная), приборы учета воды, насосное оборудование, крепежи, оборудование для монтажа и гидравлических испытаний, дренажные системы, пластиковые трубы, теплоизоляция для труб и многое другое.

Представленный в ТД Вессель широкий ассортимент труб, фитингов, радиаторов, кранов, теплоизоляции и др. поступает в продажу по ценам ниже рыночных – материалы и оборудование поставляются непосредственно от производителя, всегда в наличии на складах и постоянно обновляется и расширяется. Своим клиентам Торговый Дом предлагает качественный сервис, быстрое оформление документации и формирование заказов, доставку в любой регион России, удобную форму оплаты, готовность представлять самую современную продукцию.

Контактная информация:
Торговый Дом Вессель (ТД Вессель)
Сайт: http://www.td-vessel.ru/
E-mail: adv@td-vessel.ru
Центр. офис: Мос.обл., г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.12.
Для писем: 142100, Мос. область, г. Подольск, ул. К. Маркса, д. 57.
Тел.: +7 495 781-91-19 (многоканальный)
Начальник отдела рекламы Данилочкин Алексей.
Филиалы:
Cанкт-Петербург - +7 812 329-72-95,
Челябинск - +7 351 210-47-52.

Контактное лицо: ТД Вессель
Компания: ТД Вессель
Добавлен: 23:34, 11.09.2011 Количество просмотров: 2077


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия55
02 июля 2026 года специалисты компании Ольвио подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия48
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия103
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия163
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия136
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия105
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия144
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия123
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия102
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия93
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия167
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия82
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия133
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия527
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия199
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru