 |
Торговый Дом Вессель обучает продажам инженерных систем
С началом нового осеннего сезона 2011 года ТД Вессель предлагает всем своим настоящим и будущим клиентам на бесплатной основе посетить в своем городе тематические семинары по материалам и оборудованию инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации ведущих европейских и российских производителей.
Семинары носят обучающий и образовательный характер, проводятся на территории заказчика. Предусмотрено широкое освещение рынка продукции, основных игроков и брендов на рынке, ознакомление с ассортиментом продукции Торгового Дома Вессель, поставщиками, особенностями использования той или иной продукции и многое другое. Рассказ сопровождается видео-презентацией. Все слушатели получают раздаточные материалы с полезной тематической информацией. Каждый участник может задать интересующие вопросы и получить на них авторитетные квалифицированные ответы. По желанию клиента учебные семинары ТД Вессель можно объединить в целый учебный курс, охватывающий несколько тем отрасли инженерных систем. В качестве примеров можно привести последние проведенные семинары: - «Горячее и холодное водоснабжение из полипропиленовых труб» в Чите, - «Внутренняя и наружная канализация» в Челябинске, - «Системы водяного теплого пола» в Королеве, - «Системы отопления: оборудование, материалы, способы монтажа» в Ярославле. Занятия проводятся по мере подачи заявок и комплектования групп (от десяти участников). Ведет семинары технический директор Торгового Дома Вессель Сергей Николаевич Казаков, профессиональный специалист в области инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. «Бесплатные семинары ТД Вессель – это уникальная возможность обогатить и расширить свои знания в области систем отопления, водоснабжения и канализации, – информирует директор по продажам ТД Вессель Лев Владимирович Волков. – В современном информационном мире новые знания помогают развиваться и двигаться дальше по выбранному направлению. Польза же от семинаров существенная – об этом говорят цифры объема продаж наших клиентов». По всем вопросам организации семинаров можно обратиться по многоканальному телефону компании +7 495 781-91-19 или к своему персональному менеджеру. Также более подробно о семинарах и об ассортименте продукции ТД Вессель можно узнать на сайте http://www.td-vessel.ru
О компании: Торговый Дом Вессель занимается продажей материалов и оборудования для трубопроводных систем внутреннего и наружного использования ведущих европейских и российских брендов KALDE, VESBO, JANSEN, GF, ARCO, RBM, SOBIME, SIRA GROUP, TERMO TEKNIK, LUXOR, MCS, Энергофлекс ТМ, GRUNDFOS, PO-EL SAN, SENKRON, ВЕССЕЛЬ, имеет собственное производство, филиалы по России. Основная специализация - полипропиленовые и металопластиковые трубы и фитинги для систем отопления, водоснабжения и канализации, а также фасонные части к различным видам полимерных труб (PPRC, PP, ПНД, ПВХ, металлополимерные), панельные радиаторы (биметаллические, алюминиевые и стальные), арматура для инженерных систем (запорная, терморегулирующая и предохранительная), приборы учета воды, насосное оборудование, крепежи, оборудование для монтажа и гидравлических испытаний, дренажные системы, пластиковые трубы, теплоизоляция для труб и многое другое.
Представленный в ТД Вессель широкий ассортимент труб, фитингов, радиаторов, кранов, теплоизоляции и др. поступает в продажу по ценам ниже рыночных – материалы и оборудование поставляются непосредственно от производителя, всегда в наличии на складах и постоянно обновляется и расширяется. Своим клиентам Торговый Дом предлагает качественный сервис, быстрое оформление документации и формирование заказов, доставку в любой регион России, удобную форму оплаты, готовность представлять самую современную продукцию.
Контактная информация: Торговый Дом Вессель (ТД Вессель) Сайт: http://www.td-vessel.ru/ E-mail: adv@td-vessel.ru Центр. офис: Мос.обл., г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.12. Для писем: 142100, Мос. область, г. Подольск, ул. К. Маркса, д. 57. Тел.: +7 495 781-91-19 (многоканальный) Начальник отдела рекламы Данилочкин Алексей. Филиалы: Cанкт-Петербург - +7 812 329-72-95, Челябинск - +7 351 210-47-52.
Контактное лицо: ТД Вессель
Компания: ТД Вессель
Добавлен: 23:34, 11.09.2011
Количество просмотров: 1989
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |