Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговый Дом Вессель обучает продажам инженерных систем

С началом нового осеннего сезона 2011 года ТД Вессель предлагает всем своим настоящим и будущим клиентам на бесплатной основе посетить в своем городе тематические семинары по материалам и оборудованию инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации ведущих европейских и российских производителей.

Семинары носят обучающий и образовательный характер, проводятся на территории заказчика. Предусмотрено широкое освещение рынка продукции, основных игроков и брендов на рынке, ознакомление с ассортиментом продукции Торгового Дома Вессель, поставщиками, особенностями использования той или иной продукции и многое другое.
Рассказ сопровождается видео-презентацией. Все слушатели получают раздаточные материалы с полезной тематической информацией. Каждый участник может задать интересующие вопросы и получить на них авторитетные квалифицированные ответы.
По желанию клиента учебные семинары ТД Вессель можно объединить в целый учебный курс, охватывающий несколько тем отрасли инженерных систем.
В качестве примеров можно привести последние проведенные семинары:
- «Горячее и холодное водоснабжение из полипропиленовых труб» в Чите,
- «Внутренняя и наружная канализация» в Челябинске,
- «Системы водяного теплого пола» в Королеве,
- «Системы отопления: оборудование, материалы, способы монтажа» в Ярославле.
Занятия проводятся по мере подачи заявок и комплектования групп (от десяти участников).
Ведет семинары технический директор Торгового Дома Вессель Сергей Николаевич Казаков, профессиональный специалист в области инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации.
«Бесплатные семинары ТД Вессель – это уникальная возможность обогатить и расширить свои знания в области систем отопления, водоснабжения и канализации, – информирует директор по продажам ТД Вессель Лев Владимирович Волков. – В современном информационном мире новые знания помогают развиваться и двигаться дальше по выбранному направлению. Польза же от семинаров существенная – об этом говорят цифры объема продаж наших клиентов».
По всем вопросам организации семинаров можно обратиться по многоканальному телефону компании +7 495 781-91-19 или к своему персональному менеджеру.
Также более подробно о семинарах и об ассортименте продукции ТД Вессель можно узнать на сайте http://www.td-vessel.ru

О компании:
Торговый Дом Вессель занимается продажей материалов и оборудования для трубопроводных систем внутреннего и наружного использования ведущих европейских и российских брендов KALDE, VESBO, JANSEN, GF, ARCO, RBM, SOBIME, SIRA GROUP, TERMO TEKNIK, LUXOR, MCS, Энергофлекс ТМ, GRUNDFOS, PO-EL SAN, SENKRON, ВЕССЕЛЬ, имеет собственное производство, филиалы по России.
Основная специализация - полипропиленовые и металопластиковые трубы и фитинги для систем отопления, водоснабжения и канализации, а также фасонные части к различным видам полимерных труб (PPRC, PP, ПНД, ПВХ, металлополимерные), панельные радиаторы (биметаллические, алюминиевые и стальные), арматура для инженерных систем (запорная, терморегулирующая и предохранительная), приборы учета воды, насосное оборудование, крепежи, оборудование для монтажа и гидравлических испытаний, дренажные системы, пластиковые трубы, теплоизоляция для труб и многое другое.

Представленный в ТД Вессель широкий ассортимент труб, фитингов, радиаторов, кранов, теплоизоляции и др. поступает в продажу по ценам ниже рыночных – материалы и оборудование поставляются непосредственно от производителя, всегда в наличии на складах и постоянно обновляется и расширяется. Своим клиентам Торговый Дом предлагает качественный сервис, быстрое оформление документации и формирование заказов, доставку в любой регион России, удобную форму оплаты, готовность представлять самую современную продукцию.

Контактная информация:
Торговый Дом Вессель (ТД Вессель)
Сайт: http://www.td-vessel.ru/
E-mail: adv@td-vessel.ru
Центр. офис: Мос.обл., г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.12.
Для писем: 142100, Мос. область, г. Подольск, ул. К. Маркса, д. 57.
Тел.: +7 495 781-91-19 (многоканальный)
Начальник отдела рекламы Данилочкин Алексей.
Филиалы:
Cанкт-Петербург - +7 812 329-72-95,
Челябинск - +7 351 210-47-52.

Контактное лицо: ТД Вессель
Компания: ТД Вессель
Добавлен: 23:34, 11.09.2011 Количество просмотров: 1963


Парк аттракционов и развлечений MazaPark: прекрасное место для всей семьи, Пресс-служба, 23:39, 01.06.2025, Россия54
31 мая 2025 года специалисты парка развлечений и аттракционов подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


Зачем российским производителям реестр Минпромторга: льготы и преференции, Пресс-служба, 23:32, 01.06.2025, Россия57
30 мая 2025 года специалисты компании СЕРТКОНТРОЛ подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


О электролаборатории: всё, что нужно знать, Пресс-служба, 23:29, 01.06.2025, Россия52
30 мая 2025 года специалисты компании «ЛАБСИЗ» подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


Сохранить память о Великой Победе – значит сохранить страну, Marins Group, 23:48, 01.06.2025, Россия144
День Победы в Великой Отечественной войне вот уже восемьдесят лет объединяет поколения и целые народы.


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия93
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия73
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия135
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия193
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия134
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия94
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия456
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия77
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия136
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия172
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия205
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


  © 2003-2025 inthepress.ru