Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» вручил читателям донецкого издания путевки на 8 тыс. грн

10 сентября, в субботу, в Донецком областном Дворце творчества детей и юношества состоялся финал акции еженедельника «Донецкие новости» – «Отдохни с “ДН”», генеральным партнером которой выступил Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра). По итогам розыгрыша определены два счастливых обладателя главных призов – сертификатов на отдых в Парк-отеле «Марат» в бархатном сезоне номиналом 4 тыс. грн каждый.

Напомним, акция «Отдохни с “ДН”» проходила со 2 июня по 25 августа среди подписчиков и читателей издания «Донецкие новости». Принять участие в акции «Отдохни с “ДН”» мог любой читатель «Донецких новостей». Для этого необходимо было либо оформить подписку, либо покупать каждый выпуск издания в период действия акции. 2 июня в еженедельнике был опубликован купон участника розыгрыша – «основа» для сбора пазла, части которого печатались в издании с 9 июня по 25 августа.

В финальном этапе акции «Отдохни с “ДН”» приняли участие около 200 анкет читателей «Донецких новостей», собравших на «основе» целостное изображение Парк-отеля «Марат» из всех пазлов.

«Парк-отель “Марат” расположен на территории парка Чаир площадью 7,5 га. Целебный воздух, панорамы горных вершин Ай-Петри и теплое чистое море создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. К услугам наших гостей комфортабельные номера категории 3* и 4* и развитая инфраструктура отдыха – собственный мелкогалечный пляж, канатная дорога на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, детская и спортивная площадки, медицинский центр. Кроме того, на территории комплекса для гостей работают аниматоры, в арсенале которых масса бесплатных развлекательных программ и для детей, и для взрослых», – представила спонсора акции начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Первым победителем акции «Отдохни с “ДН”» стал житель г. Донецка Петр Степанович Юрченко. Обладатель сертификата номиналом 4 тыс. грн на отдых в Парк-отеле «Марат» в бархатном сезоне был буквально ошеломлен улыбкой Фортуны. «Я постоянно участвую в акциях от “Донецких новостей”, в прошлом году я выиграл обогреватель. Мы обязательно поедем отдыхать в Крым в бархатном сезоне», – сообщил счастливый призер Петр Степанович Юрченко.

С каждой минутой волнение в зале все более нарастало. Кульминацией розыгрыша главных призов стало объявление второго победителя акции, которого по объективным причинам не оказалось среди присутствующих в зале участников. Обладателем второго сертификата на отдых в Парк-отеле «Марат» на сумму 4 тыс. грн стал Сергей Викторович Дуйловский, житель пгт Великая Новоселка, Донецкой области.

Сообщить о победе в акции счастливчику организаторы розыгрыша поспешили по телефону. Прямо со сцены под аплодисменты зрительного зала по громкой связи был награжден второй победитель акции «Отдохни с “ДН”».

«Есть справедливость на свете! К сожалению, отдохнуть этим летом у нас не получилось – из-за того, что заболел ребенок, нам пришлось прервать свой отпуск. Мы поедем в Парк-отель “Марат” всей семьей, это такая удача – отдохнуть в Крыму в бархатном сезоне. Приехать лично на розыгрыш у меня сегодня не было возможности, мы живем почти в 100 км от Донецка, да мне и не верилось в победу… Я обязательно приеду за призом в редакцию “Донецких новостей”», – не скрывал своей радости и удивления Сергей Викторович Дуйловский.

Сегодня, 12 сентября, в редакции «Донецких новостей» организаторы акции «Отдохни с “ДН”» вручили путевку от Парк-отеля «Марат» второму победителю.

«Мы поздравляем победителей и с нетерпением ждем их на отдыхе в Парк-отеле “Марат”. В перечень предоставляемых услуг по подарочным сертификатам входит: проживание в номере категории ”Двухместный стандарт”, завтрак, пользование услугами открытого бассейна и посещение пляжа. Все номера нашего комплекса оснащены балконами с видом на море или горы, комфортабельной мебелью, ванной комнатой, кондиционерами, телевизорами и холодильниками», – резюмировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат». Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям. Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья Затулывитер
Компания: Парк-отель «Марат»
Добавлен: 05:01, 13.09.2011 Количество просмотров: 757


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия179
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия162
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия81
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия75
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия47
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия62
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия66
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия131
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия133
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru