 |
Круглый стол на тему «ИТ-решения для автоматизации промышленности» пройдет 25 октября 2011 в Минске
Компания «СИТЕК» и еженедельная аналитическая газета для деловых людей «Белорусы и Рынок» приглашают принять участие в круглом столе на тему «ИТ-решения для автоматизации промышленности».
Круглый стол состоится в Минске 25 октября. На нем планируется обсудить вопросы внедрения на промышленных предприятиях систем автоматизации производства (MES), систем календарного производственного планирования (APS) и других решений, касающихся эффективного управления средними и крупными производствами.
Цель встречи – проанализировать проблемы, которые стоят перед производственными предприятиями, и определить преимущества от внедрения комплексного решения по автоматизации, включающего в себя функционал MES-систем и возможности производственного планирования.
С докладами на круглом столе выступят консультанты департамента MES (ИТ-решения для производства) компании «СИТЕК», авторы многочисленных статей и ведущие семинаров по MES и APS-системам на территории России и СНГ, представители производственных компаний.
Участникам мероприятия также будет предложена возможность принять участие в дискуссии с целью обмена опытом внедрения и применения информационных технологий в организации эффективных бизнес-процессов в различных производственных отраслях. Принять участие в круглом столе приглашаются руководители и главные специалисты по ИТ промышленных предприятий, планирующих внедрить или уже внедривших в себя подобные решения.
Участие в круглом столе бесплатное. Заинтересованных лиц просим обращаться к Вере Леоник-Шилявой, директору по маркетингу направления MES, департамент внедрения MES-систем (ИТ-решения для производства).
«СИТЕК» по телефону в Минске: + 375 17 2170015, моб.: + 375 29 6361615. E-mail: Leonik@sitek-mes.com.
СИТЕК (SITEK Group) (Россия, Беларусь) Официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь. С июля 2008 года - сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. SITEK Group предлагает свои программные продукты (ПО) для промышленных предприятий в России, Европе, СНГ. Клиентами компании являются Волжский автомобильный завод (АВТОВАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ), Ярославский моторный завод (ЯМЗ), «ПРОТОН-ПМ» (Пермские моторы), Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ) и другие. С 2009 года Департамент внедрения MES и APS-систем компании «СИТЕК» является дистрибьютором системы оперативного календарного планирования Preactor от компании Preactor International Ltd. на территории России и стран СНГ. Член партнерской программы компании Microsoft Partner Network - Microsoft Registered Partner. Более подробная информация о компании на сайте: (http://www.sitek-group.com) (раздел: ИТ-решения для производства).
www.sitek-group.com
За дополнительной информацией обращайтесь к Вере Леоник-Шиляевой, Директору по маркетингу направления MES, Департамент внедрения MES-систем, ООО «СИТЕК» (SITEK Group) по тел. в Минске (РБ): + 375 17-2170015, моб. + 375 (29) 636 16 15, E-mail: Leonik@sitek-mes.com, Web-site: www.sitek-group.com (раздел: ИТ-решения для производства).
Контактное лицо: Вера Леоник-Шиляева
Компания: ООО "СИТЕК"
Добавлен: 05:05, 13.09.2011
Количество просмотров: 845
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия121 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия99 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия237 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |