 |
CENTURY 21Румянцево – новый московский офис крупнейшей мировой сети риелторских агентств
В сентябре 2011 к крупнейшей в мире сети риелторских агентств присоединился новый участник - CENTURY 21 Румянцево.
Направлениями деятельности работы нового брокера CENTURY 21 является купля/продажа, аренда городской и загородной жилой недвижимости на вторичном и первичном рынке Москвы и области. Особое внимание агентство уделяет работе с земельными участками. Именно операции с землей является приоритетным направлением работы CENTURY 21 Румянцево.
Эксперты агентства помогут найти наиболее подходящий участок под различные нужды – строительство дачи, резиденции, коттеджного поселка, перспективную землю с точки зрения роста цены, а также реализовать имеющийся в собственности участок. Именно с земельных операций делал свои первые шаги в инвестиционно-риелторском бизнесе генеральный директор и владелец агентства Леонид Горянский, который до сих пор считает землю лучшим объектом для инвестиций в недвижимость, ведь в отличие от квартиры или дома, она не требует постоянных вложений на содержание, охраны, оплаты коммунальных платежей и с ней, по большому счету, ничего не может случиться, если не брать в расчет исключительные форс-мажорные обстоятельства вроде землетрясения.
Желание присоединиться к CENTURY 21 после более чем 10 лет самостоятельной работы на рынке недвижимости, Леонид Горянский объяснил тем, что ему «будет интересно сравнить и дополнить свой опыт с принципами работы мировой риелторской сети».
«Мне интересны не только технологии ведения сделок, но и аспект воспитания профессионального риелтора», - говорит Леонид Горянский, и добавляет: «Сам я всегда придерживался принципов ответственного отношения к профессии, не «нанимая себе персонал», а объединяя единомышленников со схожими профессиональными принципами и взглядами на дело, думаю, CENTURY 21 позволит решать эту задачу на более высоком технологическом уровне, повышая тем самым цивилизованность российского рынка в целом».
В ближайшее время количество агентов CENTURY 21 Румянцево планируется довести до 40 человек.
Офис агентства CENTURY 21 Румянцево расположен в бизнес-парке «Румянцево» по Киевскому в районе пересечение МКАДа и Киевского шоссе.
Сайт агентства: http://rumyantsevo.c21russia.com/
Справка о компании CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой. Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается. На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 8800 брокерских офисов в 64 странах мира, в которых работает 150 000 агентов. Значительная часть сделок на мировом рынке недвижимости проходит через сеть агентств CENTURY 21, чему способствуют многолетний опыт развития сети агентств недвижимости на рынках разных стран и отлаженные передовые технологии работы. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью. CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.
За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь: Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, andrey.raym@century21.ru, http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.
Контактное лицо: Андрей Райм
Компания: Сеть риелторских агентств CENTURY 21 Россия
Добавлен: 17:53, 13.09.2011
Количество просмотров: 990
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия139 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия659 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия206 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |