 |
«Клифф»: бизнес-завтрак «Электронные платежи. Правовые и налоговые вопросы»
В конце июня 2011 г. Госдумой РФ был окончательно принят Федеральный закон N-161 «О национальной платежной системе», который призван регулировать порядок электронных платежей, в том числе осуществление платежей с мобильных телефонов.
4 октября 2011 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) проведет бизнес-завтрак, где электронные платежи будут рассмотрены в призме нового закона как с правовой, так и с налоговой точек зрения.
Несмотря на недавнее принятия закона, экспертами фирмы «Клифф» уже накоплен достаточно большой опыт в сфере электронных платежей.
В программе бизнес-завтрака - опыт юристов компании по созданию с нуля платёжной системы в России.
Основная часть мероприятия будет посвящена проблемам реализации на практике положений ФЗ N-161.
Главные вопросы: Новые и старые субъекты платежных систем, отраженные в ФЗ №161-ФЗ «О национальной платежной системе». Основные права и обязанности таких субъектов. Что измениться у действующих игроков и что надо пересмотреть при осуществлении их деятельности? Основные документы, которые необходимо привести в соответствие с вновь принятым ФЗ. Как построить новую платежную систему и что необходимо учесть при ее построении. Особенности бухгалтерского учёта. Налоговые аспекты электронных платежей: квалификация в целях исчисления налогов НДС налог на прибыль Информационным спонсором мероприятия выступило ведущее отраслевое интернет-издание по поисковой оптимизации, социальному медиа маркетингу и интернет-рекламе Seonews.ru.
К участию в бизнес-завтраке приглашаются представители платежных систем, операторы мобильных платежей, руководители интернет-магазинов, СМИ и крупные информационные порталы; финансовые директора и главные бухгалтера организаций.
Стоимость участия в бизнес-завтраке - 6000 р. Скидки при ранней регистрации.
Подробная информация и регистрация http://www.cliff.ru/seminar/seminars_87.html
Справка: Юридическая фирма «Клифф» входит в 10 крупнейших юридических и 100 консалтинговых компаний России.
Контактное лицо: Кутин Виталий, PR-менеджер (495) 504-34-61, (495) 504-34-65 kutin.v@cliff.ru seminar@cliff.ru www.cliff.ru
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Клифф
Добавлен: 17:57, 13.09.2011
Количество просмотров: 794
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |