Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP представляет ПК класса All-in-One для малого бизнеса

Москва, 8 сентября 2011 года – компания HP представила новые ПК класса all-in-one для малого бизнеса. HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One Business PC и HP Pro 3420 сочетают в себе производительность, широкие возможности и современный дизайн, отвечая самым разнообразным требованиям малых и средних компаний. Вместе с выпуском HP TouchSmart TS520, данный анонс стал результатом одной из крупнейших инвестиций HP в рынок ПК класса all-in-one.
“HP занимает лидирующие позиции на рынке компьютеров all-in-one, работающих под управлением ОС Windows. Новинки, представленные сегодня, расширяют портфель предложений HP моделями с сенсорным вводом и без него, предназначенные специально для малого бизнеса – тех компаний, для которых производительность, компактность и привлекательный дизайн имеют значение,” – сказал Шарль Снайман, вице-президент и генеральный директор продуктового подразделения Группы персональных систем HP (PSG), в регионе EMEA.
ПК класса all-in-one занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии, обеспечивая более богатые возможности мультимедиа по сравнению с традиционными компьютерными системами. По прогнозу IDC количество пользователей коммерческих ПК по всему миру, желающих приобрести решение класса all-in-one, увеличится с 9,9% до 15,7% уже через 12 месяцев.(1)
Первый TouchSmart, созданный для малого бизнеса
HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One прекрасно подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро бизнеса. Данный продукт предлагает пользователям высокий уровень производительности и надежности, а также возможности сенсорного ввода, позволяющие преуспеть в конкурентной борьбе. Стильный современный дизайн дополняется дисплеем, который можно поднимать вверх вплоть до 30%, что делает возможной установку ПК даже в самых маленьких пространствах.

HP TouchSmart Elite 7320 комплектуется широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой, диагональю 54,6 см (21,5”), разрешением Full HD(2) и возможностями сенсорного ввода. Система также комплектуется процессорами Intel Core i3 и i5 второго поколения и комплектом ПО HP TouchSmart Suite, которое открывает новые возможности для развития бизнеса.

Широта возможностей и стиль в ПК для бизнеса класса all-in-one

Компьютер HP Pro 3420 был разработан для потребителей из сектора малого бизнеса, нуждающихся в функциональном ПК класса all-in-one, изначально готовый к выполнению любой работы. Данное решение подходит для условий прямого взаимодействия с клиентами или виртуальной командной работы. Благодаря наличию встроенной вебкамеры и стерео динамиков класса премиум, HP Pro 3420 изначально готов к прямой коммуникации с сотрудниками, работающими удаленно (3)

HP Pro 3420 имеет обширные возможности для расширения и может удовлетворить запросы малых компаний, использующих ресурсоемкие приложения. Данный ПК поставляется с экраном диагональю 50,8 см (20”), новейшими процессорами Intel Core i3, а также поддерживает до 8 Гб(4) оперативной памяти и диски емкостью до 1 Тб(5). Система поставляется с набором инструментов HP ProtectTools(6), позволяющих защитить конфиденциальную информацию, ограничив доступ к ней.

Фото: www.flickr.com
О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) Опрос покупателей коммерческих ПК за 2010 год, IDC #227655, апрель 2011.
(2) Для просмотра HD изображений необходим HD контент.
(3) Требуется доступ в интернет. Приобретается отдельно.
(4) Максимальные объемы памяти требуют наличия ОС Windows 64-бит или Linux. В Windows 32-бит, объем память, превышающая 3 Гб, может быть недоступна из-за системных требований.
(5) Для жестких дисков, Гб = 1 миллиард байт. Тб = 1 триллион байт. Реальная форматированная емкость будет меньше. До 12 Гб (для Vista) и до 16 Гб (для Windows 7) системного диска будет зарезервировано для восстановления операционной системы.
(6) HP ProtectTools работают с Microsoft Windows.
(7) Ориентировочные розничные цены в регионе EMEA. Реальная стоимость может отличаться.

AMD и ATI – торговые марки Advanced Micro Devices, Inc. Intel и Intel Core – торговые марки корпорации Intel в США и других странах. ENERGY STAR – торговая марка, принадлежащая правительству США.

Это новостное сообщение содержит заявления, относящиеся к будущему, которые должны восприниматься с учетом рисков, неопределенностей и допущений. Если такие риски или неопределенности будут иметь место, или прогнозы окажутся неточными, результаты деятельности HP и подразделений компании могут отличаться от приведенных в подобных заявлениях, относящихся к будущему. Все заявления, кроме отражающих произошедшие факты, могут расцениваться как относящиеся к будущему, включая заявления о планах, стратегиях, и задачах менеджмента для будущих операций, любые заявления об ожидаемых операционных и финансовых результатах, любые предположения, в том числе о перспективах, но не ограничиваясь ими. Риски, неопределенности и допущения включают в себя макроэкономические и геополитические события и тренды, выполнение контрактов, заключенных между HP и заказчиками, поставщиками и партнерами, достижение ожидаемых операционных и финансовых результатов, а также другие риски, описанные в ежеквартальном отчете HP по форме 10-Q за финансовый квартал, оконченный 31 января 2011, а также других документах HP для комиссии по ценным бумагам, включая годовой отчет HP по форме 10-K за финансовый год, закончившийся 31 октября 2010, но не ограничиваясь этим документом. HP не берет на себя никаких обязательств по данным заявлениям и не должна обновлять данные заявления.

© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Единственные обязательства, которые HP берет на себя, изложены в гарантийной документации, сопровождающей продукты и сервисы. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.

Контактное лицо: Екатерина Паршикова, Edelman + 7 (495) 785 22 55
Компания: Edelman
Добавлен: 18:01, 13.09.2011 Количество просмотров: 801


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия377
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия377
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия390
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия389
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия383
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия80
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия118
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru