 |
Новая услуга на российском рынке – «Двойная защита»
Комплекс охранной сигнализации поможет защитить дом от краж и нападения, а Полис страхования гарантирует возмещение материального ущерба в ситуациях, которые невозможно предотвратить с помощью технических средств. Это делает услугу максимально полно отвечающей самым строгим требованиям к безопасности жилья.
Данная услуга значительно выгоднее стандартных предложений, существующих сегодня на рынке. В рамках «Двойной защиты» пользователи получают беспрецедентные условия подключения к Системе безопасности ГОЛЬФСТРИМ. Также, благодаря минимизации рисков за счет установки системы безопасности, стоимость страхования снижена на 50%. Генеральный Директор «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Анатолий Максаков:«Двойная защита» не просто расширяет вашу «зону спокойствия», но делает возможным удобное и быстрое подключение одновременно двух услуг – установку Системы безопасности и страхование. Кроме того, это уникальная возможность существенно оптимизировать свой семейный бюджет для всех, кто предусмотрительно заботится о сохранности своего имущества и при этом тщательно планирует расходы».
Новое предложение действует для квартир, расположенных в Москве и Подмосковье. Договор страхования и услуг безопасности заключается на 3 года и по истечении этого срока может быть перезаключен на актуальных условиях.
Контактное лицо: Анастасия Митягина
Компания: ГОЛЬФСТРИМ охранные системы
Добавлен: 18:10, 13.09.2011
Количество просмотров: 767
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия105 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия449 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |