 |
Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на специализированной выставке «Нефть и газ – 2011
Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на специализированной выставке «Нефть и газ – 2011. Топливно-энергетический комплекс», которая пройдет в г. Тюмени. Участниками выставки станут более 180 отечественных и зарубежных компаний. Ежегодно выставку посещают ведущие специалисты и руководители отраслевых и смежных предприятий из России, Германии и Японии.
В рамках выставки пройдет форум «Нефть и Газ. ТЭК», на котором будут обсуждаться перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские и научно-исследовательские проекты.
На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» продемонстрирует оборудование, уже нашедшее успешное применение для решения задач нефтегазовой отрасли. Это продукция ведущих компаний-производителей из Европы и США, хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке. Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и познакомить посетителей с товарами следующих торговых марок:
• Brady - термотрансферные принтеры BBP PR PLUS и GlobalMark для создания промышленной маркировки, с возможностью вырубки этикеток. Предназначены для создания маркеров, применяемых при маркировке кабеля и трубопровода, складских помещений, основных производственных средств; • Brady LOTO - системы безопасности на предприятие (блокираторы, замки, бирки, разметка); • Brady SPC - экологически чистые сорбенты: салфетки, рулоны, боны для сбора масел и нефтепродуктов, в том числе с поверхности воды, с возможностью многократного использования; • Klauke, Greenlee – электрогидравлические инструменты для осуществления резки и опрессовки кабеля при проведение электромонтажных работ; • General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели.
Ждем Вас на нашем стенде: Выставка: «Нефть и газ – 2011. Топливно-энергетический комплекс» Место проведения: Тюмень, ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал, ОАО «Тюменская ярмарка» Стенд 31 Дата проведения: 20-23 сентября 2011 Время работы выставки: 20 сентября, вторник 11.00 - 18.00, Церемония официального открытия - 11.00 21 сентября, среда 10.00 - 18.00 22 сентября, четверг 10.00 - 18.00 23 сентября, пятница 10.00 - 14.00
Будем рады видеть Вас!
Контактное лицо: Екатерина Максимова
Компания: ЮНИТ МАРК ПРО
Добавлен: 12:48, 14.09.2011
Количество просмотров: 845
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия108 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия367 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |