 |
Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» стали КВНщиками
9 сентября 2011 года команда весёлых и находчивых энергетиков филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в первом фестивале игры КВН в г. Кирове среди филиалов и исполнительного аппарата компании. Благодаря стараниям и поддержке руководства организации, а также инициативе самого коллектива, за два месяца подготовок и репетиций была создана первая в истории «Рязаньэнерго» команда КВН под названием «Есть контакт». Молодые специалисты из различных подразделений филиала, вошедшие в состав команды, с энтузиазмом восприняли новую идею о проведении подобного конкурса. «Практически каждый день мы собирались вместе, сочиняли шутки и пародии на какие-нибудь популярные вещи. Это было очень забавно, ведь в этом деле мы все дилетанты,- говорит капитан команды Александр Лазарев. - Многие смешные вещи рождались прямо во время репетиций. Я считаю, мы показали интересную игру, рассмешив зрителей и членов жюри. Хочется поблагодарить наших друзей и ребят из группы поддержки, которые помогали нам и болели за нас на протяжении всего конкурса». Программа конкурса делилась на два этапа – «Визитка» и «Музыкальное домашнее задание». В результате жеребьевки участникам из «Рязаньэнерго» выпала честь первыми открывать фестиваль КВН. Собравшись с силами, полная адреналина и энергии, команда «Есть контакт» продемонстрировал яркое и запоминающееся выступление, получив взамен заслуженные аплодисменты и радостные возгласы из зрительного зала. Стоит добавить, что все участники, организаторы и, самое главное, зрители остались довольны, ведь первый фестиваль КВН ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стал для энергетиков не просто мероприятием, а настоящим праздником, на котором каждая команда смогла продемонстрировать свой юмор, талант, свою самобытность и находчивость. Президент Кировского клуба КВН Дмитрий Букланс похвалил всех участников команд, назвав выступления энергетиков «весьма и весьма достойными», учитывая, что профессиональных КВНщиков среди выступающих не было. Успех фестиваля оставляет надежду, что подобное мероприятие станет традиционным, и через год клубы весёлых и находчивых энергетиков вновь соберутся вместе.
СПРАВКА
«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек. Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.
Отдел по связям с общественностью филиала «Рязаньэнерго»
Контактное лицо: Елена Ломова
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 00:31, 16.09.2011
Количество просмотров: 751
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия34 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия27 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия745 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |