 |
Осенняя пора. ПОРА ОСЕННЕГО СЕМИНАРА!!
Дорогие Партнеры!
Семинары компании LETO уже давно стали неотъемлемой частью рынка дизайнерских услуг России, и это не просто повод пообщаться и обменяться мнениями, это возможность из первых уст узнать о самых новых и интересных интерьерных решениях.
25 сентября 2009 года мы приглашаем Вас прикоснуться к легенде и посетить очередной семинар по продукции LETO, в программе которого рассказ о революционном продукте - рельефных межкомнатных дверях и представление обновленного модельного ряда акустических панелей, обзор существующих 3D стеновых панелей и тенденций их развития и многое, многое другое!
Безусловно, помимо презентации, Вы сможете вживую увидеть все представленные продукты и даже прикоснуться к ним!Также на семинаре Вас будет ждать легкий фуршет и непринужденная дружеская атмосфера. Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы относительно нашей продукции и предложим готовые решения.
Программа семинара: 1. 3D панели LETO 2. Коллекция дизайнерских дверей 3. Новые акустические панели LETO ACOUSTIC
Семинар состоится 25 сентября (пятница) в 18:00 в шоу-руме LETO на ул. Гиляровского, 58.
Количество мест ограничено, просьба регистрироваться.
http://www.letostyle.ru (495) 660-5115
Контактное лицо: Мария Новоселова
Компания: Производственная компания LETO
Добавлен: 12:19, 24.09.2009
Количество просмотров: 921
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия236 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия127 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |