 |
Анонс: конкурс фотографии от корпоративного университета «Текарт» Подведены промежуточные итоги, открыто народное голосование
Конкурс фотографии проводился с 10 августа по 10 сентября корпоративным университетом "Текарт" и фотоагентством Photo.Techart. В качестве темы работ был выбран городской пейзаж. Работы принимались как от профессионалов, так и от любителей.
Всего на участие было номинировано 668 работ от 232 участников из 60 городов России, а также стран СНГ - Украины, Беларуси, Казахстана, и других стран - Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы, Израиля.
Жюри конкурса, в которое вошли специалисты фотоагентства, по итогам отобрало троих призеров. Председателем жюри стал профессиональный фотохудожник и преподаватель курса Московской академии фотографии Юрий Данилов.
Победителями стали: 1 место - Андрей Дубинин (Минск) 2 место - Максим Мельник (Киев) 3 место - Дмитрий Рябцев (Смоленск)
Кроме того, в галерее конкурса на странице www.edu-techart.ru/photo/ для общего просмотра доступны еще 100 фотографий, вынесенных на суд зрительских симпатий. 30 из них, обладающие по мнению жюри высокой художественной и эстетической ценностью, имеют особую отметку.
В виду большого количества участников, организационный комитет принял решение улучшить приз за победу по итогам голосования зрителей. Теперь участник, чья фотография будет удостоена наибольшего внимания посетителей, получит в награду графический планшет WACOM Bamboo One A6!
Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.
Ознакомиться с подробностями и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте корпоративного университета «Текарт» по адресу www.edu-techart.ru/contest/townscape/
Образовательный департамент маркетинговой группы «Текарт» регулярно проводит различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.
Поздравляем победителей и желаем удачи в борьбе за приз зрительских симпатий!
Маркетинговая Группа "Текарт" 7 (495) 790-7591 http://www.techart.ru http://www.edu-techart.ru e-mail: pr@techart.ru
Контактное лицо: Никулин Илья
Компания: Текарт, маркетинговая группа
Добавлен: 17:29, 24.09.2009
Количество просмотров: 858
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия86 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия476 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия623 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |