 |
Фронт-офис филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» принял семисотого клиента
Специалисты фронт - офиса оформили почетному клиенту заявку на технологическое присоединение к сетям жилого дома в деревне Глухово Ярославского района. Согласно процедуре заявка клиента передана Отделу технологических присоединений для составления в течение месяца договора на технологическое присоединение и технических условий. С готовыми документами Галина Борисова обратится в Ярославский РЭС для подключения жилого дома к электрическим сетям.
Фронт-офис по обслуживанию клиентов функционирует с 26 июня 2009 года. Здесь клиенты могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, а также по всем вопросам, касающихся электроснабжения. Здесь же происходит приём заявок на технологическое присоединение, их обработка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги.
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 12:47, 25.09.2009
Количество просмотров: 829
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия48 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |