 |
С начала текущего года в Ярэнерго обратилось более 41 тысячи клиентов
По итогам семи месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» было принято более 41 тыс обращений клиентов, что на более чем на 24,5 тыс больше, чем за аналогичный период 2010 года.
Высокие темпы строительства и развитие инфраструктуры в Ярославской области вызвали рост количества заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям филиала. За отчетный период оформили заявки, чтобы присоединиться к сетям филиала, 2915 клиентов, что на 20 % больше, чем за 7 месяцев прошлого года. Заявленная мощность составила 101МВт. На технологическое присоединение было заключено 2 216 договоров, суммарной мощностью 57,7 МВт.
Востребованы и дополнительные услуги, оказываемые филиалом. 5 433 потребителя обратились с заявлениями на установку и замену приборов учета, 596 потребителей - на сопровождение процедуры технологического присоединения. Ряд клиентов обратились к энергетикам за выполнением работ, связанных с испытанием и диагностикой электрооборудования и выносом электрических сетей, принадлежащих потребителям. Всего за дополнительными услугами в Ярэнерго обратилось 6 652 клиента.
В Ярэнерго регулярно проводятся мероприятия по информированию клиентов об основных направлениях деятельности компании. С начала года специалисты филиала проконсультировали около тысячи человек. Основные вопросы касались технологического присоединения, передачи электроэнергии и дополнительных услуг.
Для удобства клиентов на территории Ярославской области функционируют телефонные линии: круглосуточная прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115 и телефон доверия 8-800-100-9000 (звонок бесплатный).
Контактное лицо: Кульков Глеб
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 13:40, 20.09.2011
Количество просмотров: 723
| Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:09, 20.03.2026, Россия292 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области. |
| Филиал ПАО «Россети» проведет обследование 10 магистральных энерготранзитов в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:07, 20.03.2026, Россия87 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в 2026 году выполнят диагностику 910 км линий электропередачи 220 кВ в Республике Саха (Якутия) при помощи тепловизоров – устройств инфракрасного контроля с высокой чувствительностью, которые способны фиксировать малейшие изменения температуры на расстоянии от объекта. |
|
 |