 |
«Томскэнергосбыт» снимает «Высокое напряжение»
21 сентября ОАО «Томскэнергосбыт» впервые вышло в эфир с собственной телевизионной программой «Высокое напряжение» на Государственной телерадиокомпании «Томск»
«Высокое напряжение» – совместный проект «Томской энергосбытовой компании» и ГТРК «Томск», целью которого является повышение уровня доверия населения к ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь». Компания видит возможность выстроить конструктивный диалог с населением, властью и профессиональным сообществом благодаря общению и обсуждению реальных проблем и актуальных вопросов в прямом эфире.
Первая программа ОАО «Томскэнергосбыт» «Высокое напряжение» вышла в эфире канала «Россия-24 Томск» 21 сентября с участием генерального директора Андрея Буздалкина. В прямом эфире обсуждались вопросы многомиллионной задолженности потребителей: населения, ТСЖ, ЖСК перед энергетиками, почему накапливаются долги, и как с ними бороться. Также была затронута тема общедомовых нужд (ОДН), особо волнующая население. Именно этой теме специалисты компании уделят внимание в следующей программе, чтобы детально объяснить, что такое ОДН и как сократить расходы на общедомовые нужды.
В дальнейшем программа «Высокое напряжение» будет выходить 2 раза в месяц по средам в прямом эфире ГТРК «Томск». Участниками программы станут специалисты энергосбытовой компании, готовые обсуждать и оперативно решать проблемы населения.
Предоставляя своим потребителям такой формат общения, «Томскэнергосбыт» соответствует принципу открытости и клиентоориентированности в своей деятельности.
Контактное лицо: Пресс-секретарь
Компания: ОАО "Томскэнергосбыт"
Добавлен: 13:42, 23.09.2011
Количество просмотров: 983
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия61 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия759 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |