 |
Вебинар «Мастера КОМПАС – быстрое внедрение, удобное сопровождение»
Начало в 11.00 04 октября 2011 года
Если Ваш бизнес хоть чуть-чуть отличается от стандарта. Если Вы хотите при автоматизации сохранить наработанные годами уникальные бизнес процессы, доверяете своему опыту и знаете «как надо». Если Вы не считаете, что и через 10 лет Ваш бизнес не изменится, и при этом не планируете менять программы как перчатки… Во всех этих случаях Вы захотите иметь возможность настраивать систему самостоятельно, и Вам нужно выбирать не коробочное решение, которое продается и устанавливается «как есть», а гибкую настраиваемую ERP-систему. При этом простота и удобство средств настройки становятся наиважнейшим критерием выбора.
Ключевые темы вебинара: - Основные возможности инструмента настройки «Мастера КОМПАСа». - Значение инструмента настройки для быстрого внедрения системы. - Возможности самостоятельного использования инструмента настройки. - Услуги компании «КОМПАС» по внедрению и настройке ERP-системы.
Докладчик: Ведущий специалист отдела внедрения компании КОМПАС Сергей Чуносов.
Регистрация проводится на сайте компании Компас – http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26. ________________________________________ Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате. Компания Компас - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы. Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. Компас - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!
Контактное лицо: Яковлева Валерия
Компания: Компас
Добавлен: 18:36, 24.09.2011
Количество просмотров: 978
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия16 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия35 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия43 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |