Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая специализированная выставка с международным участием «Игры для взрослых»

В 2009 году в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Первая специализированная выставка с международным участием «Игры для взрослых».

Организатором выставки выступает крупнейший выставочный комплекс России «Крокус Экспо» при поддержке российских и международных ассоциаций и клубов по интересам. Организаторы выражают надежду на то, что официальную поддержку пилотному проекту окажут Правительство Московской области, Торгово-промышленная палата Московской области, а также Российская ассоциация парков и производителей аукционов (РАППА), Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР), Евроазиатская ассоциация развлекательного и паркового оборудования (ЕААРА), Международная организация «Экстремальные виды спорта – X-sport» и другие.
Цель выставки – способствовать продвижению на потребительском рынке качественных услуг и содействовать развитию отраслей, направленных на организацию досуга. Организаторы стремятся, прежде всего, создать условия для реализации человеком своих интересов, отвлечь молодое поколение от бесцельного и антисоциального времяпрепровождения.
В выставке примут участие российские и зарубежные компании, производящие и поставляющие товары для хобби и индустрии развлечений. Новый проект предоставит производственным и торговым компаниям возможность установить полезные контакты и разнообразить ассортимент предлагаемых товаров и услуг.
В рамках выставки состоятся показательные спортивные и интеллектуальные игры, различные шоу-программы и конкурсы, в частности, «Понты года», «Шоколадный фестиваль».
На стендах компаний будет представлен широкий выбор принадлежностей для отдыха, спорта, проведения досуга.
Тематические разделы выставки:
• Парковое и развлекательное оборудование (детские аттракционы, оборудование для боулинга, дартса и бильярда, оборудование для аквапарков, аэрохоккей, лазерные стрелковые аттракционы и многое другое)
• Компьютерные игры
• Игровые автоматы. Картинг
• Игры с оружием (лук, арбалет и т.д.)
• Игрушки для взрослых (роботы, радиомодели, куклы, солдатики)
• Экстремальные виды спорта (ролики, самокаты, скейтборды, пейнтбол и т.д.)
• Экстремальный туризм (оборудование для альпинизма, скалолазания, горного и водного туризма и т.д.)
• Коллекционирование (марки, монеты, купюры, масштабные копии и т.д.)
• Интеллектуальные игры (карточные, шахматы, шашки, нарды и т.д.)
• Товары секс-шопов
• Карнавальные и маскарадные костюмы, маски, украшения для праздничного интерьера
• Аксессуары для домашних животных
Развитая инфраструктура и профессиональная команда МВЦ «Крокус Экспо» создадут все условия для того, чтобы работа на выставке стала максимально комфортной и коммерчески эффективной. А грамотно спланированная рекламная кампания позволит привлечь на выставку «Игры для взрослых» разные целевые группы посетителей: производителей товаров и поставщиков услуг для индустрии развлечений, оптовиков и конечного потребителя продукции.

Контактное лицо: Дмитриев Павел Викторович
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 15:28, 01.10.2008 Количество просмотров: 858


4-комнатная квартира в новостройке бизнес-класса: где купить и на что обратить внимание, Пресс-служба, 12:02, 06.09.2025, Россия316
05 сентября 2025 года специалисты компании строительного девелопера Весна подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия132
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия180
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия313
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия277
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия405
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия273
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия264
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


Время меняться: отели сети Marins Hotels проведут комплексное обновление бренда, Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия321
Фирменный стиль сегодня играет важную роль при формировании у гостя первого впечатления об отеле. Это своеобразная визитная карточка, отражающая уникальный характер, то, с чего начинается магия гостеприимства.


Команда Marins Park Hotel Ростов одержала победу в «Царь Гонке», Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия302
9 августа команда Marins Park Hotel Ростов продемонстрировала не только высокую спортивную подготовку, но и поистине несокрушимый командный дух в экстремальном беге по пересечённой местности «Царь Гонка».


Специалисты ЖКС№ 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) проводят огнезащитную обработку объектов, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 21:25, 18.08.2025, Россия394
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) обрабатывают объекты Министерства обороны в Сахалинской области огнезащитным составом.


Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия196
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года.


В Тюмени пройдёт региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 21:34, 13.08.2025, Россия478
В октябре 2025 года состоится IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия513
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия176
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


  © 2003-2025 inthepress.ru