Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ХХХ юбилейная Межрегиональная выставка"Меновой Двор"

Свой юбилей XXX Межрегиональная выставка-ярмарка Меновой Двор-2011 отметила 21-23 сентября 2011 года в СКК «Оренбуржье» г. Оренбурга. Эта одна из самых известных в нашем регионе и далеко за его пределами выставка-ярмарка на протяжении многих лет служит эффективным экономическим рычагом продвижения на региональный рынок качественной продукции, передовых технологий и услуг. Любимая оренбуржцами за свою хлебосольность и праздничную, самобытную атмосферу ярмарка ставила перед собой конкретные цели:
продемонстрировать современное состояние, тенденции и перспективы развития продовольственного рынка Оренбуржья;
содействовать расширению деловых и экономических связей между регионами; ознакомить экспонентов и посетителей с современными технологиями и оборудованием в пищевой и перерабатывающей промышленности.

На закрытой и открытой площадках «Менового Двора» встретились более 80 профессиональных компаний отрасли, где ими были представлены основные достижения сельскохозяйственной отрасли Оренбургской области, а также других российских регионов и ближнего зарубежья.

Для реализации разнообразной сельхозпродукции непосредственно от производителей и оптовиков были предложены:
мясные и молочные продукты, кондитерские изделия, консервы, масложировая группа продуктов, замороженные полуфабрикаты, продукты пчеловодства, а также разнообразная упаковка.

Постоянным и активным участником выставки вновь стал «Центр Практического Обучения» г. Оренбурга, представив авторские обучающие программы по теме развития бизнеса с использованием финансовых инструментов, в том числе в сельскохозяйственной отрасли.

Консультант «Центра» Лилия Попова провела семинар на тему: «Повышение качества жизни, товаров и услуг». Участники семинара, которыми стали молодые предприниматели, активно делились своими идеями и обсуждали такие вопросы:

• Какие условия необходимы для того, чтобы стать первым в своей сфере деятельности?
• Что сделать, чтобы привлечь покупателя?
• Как финансировать свой бизнес без использования «живых денег»?

Предприниматели изъявили желание продолжить в дальнейшем общение в Клубе Деловых людей, который действует при «Центре Практического Обучения».

В завершении выставки представители «Центра» были удостоены диплома почетного участника юбилейной выставки.

Инфо-Центр
«Центра Практического Обучения».

Контактное лицо: Селиванова Галина
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация
Добавлен: 20:18, 26.09.2011 Количество просмотров: 868


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия112
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия279
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия141
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия386
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия432
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия174
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия165
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия468
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия299
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия467
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия273
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия128
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия670
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия179
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия224
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru