 |
ХХХ юбилейная Межрегиональная выставка"Меновой Двор"
Свой юбилей XXX Межрегиональная выставка-ярмарка Меновой Двор-2011 отметила 21-23 сентября 2011 года в СКК «Оренбуржье» г. Оренбурга.
Эта одна из самых известных в нашем регионе и далеко за его пределами выставка-ярмарка на протяжении многих лет служит эффективным экономическим рычагом продвижения на региональный рынок качественной продукции, передовых технологий и услуг.
Любимая оренбуржцами за свою хлебосольность и праздничную, самобытную атмосферу ярмарка ставила перед собой конкретные цели: продемонстрировать современное состояние, тенденции и перспективы развития продовольственного рынка Оренбуржья; содействовать расширению деловых и экономических связей между регионами; ознакомить экспонентов и посетителей с современными технологиями и оборудованием в пищевой и перерабатывающей промышленности.
На закрытой и открытой площадках «Менового Двора» встретились более 80 профессиональных компаний отрасли, где ими были представлены основные достижения сельскохозяйственной отрасли Оренбургской области, а также других российских регионов и ближнего зарубежья.
Для реализации разнообразной сельхозпродукции непосредственно от производителей и оптовиков были предложены: мясные и молочные продукты, кондитерские изделия, консервы, масложировая группа продуктов, замороженные полуфабрикаты, продукты пчеловодства, а также разнообразная упаковка.
Постоянным и активным участником выставки вновь стал «Центр Практического Обучения» г. Оренбурга, представив авторские обучающие программы по теме развития бизнеса с использованием финансовых инструментов, в том числе в сельскохозяйственной отрасли.
Консультант «Центра» Лилия Попова провела семинар на тему: «Повышение качества жизни, товаров и услуг». Участники семинара, которыми стали молодые предприниматели, активно делились своими идеями и обсуждали такие вопросы:
• Какие условия необходимы для того, чтобы стать первым в своей сфере деятельности? • Что сделать, чтобы привлечь покупателя? • Как финансировать свой бизнес без использования «живых денег»?
Предприниматели изъявили желание продолжить в дальнейшем общение в Клубе Деловых людей, который действует при «Центре Практического Обучения».
В завершении выставки представители «Центра» были удостоены диплома почетного участника юбилейной выставки.
Инфо-Центр «Центра Практического Обучения».
Контактное лицо: Селиванова Галина
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация
Добавлен: 20:18, 26.09.2011
Количество просмотров: 834
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия102 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия362 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |