Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация: Новый взгляд на корпоративные мероприятия после кризиса

Кризис внес свои коррективы и в бюджеты компаний на проведение праздников для персонала и в маркетинговые предложения event-компаний. 5 октября в отеле Sokos Olympia Garden PRIME TIME Events & Catering представит партнерский проект совместно с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и Международной Академией кадрового резерва. Проект называется «В ногу со временем» и в его основе лежат новые форматы корпоративных мероприятий, позволяющие компаниям более эффективно использовать свои временные и финансовые ресурсы, а также повысить лояльность сотрудников.

«Как правило, именно после кризиса на рынке появляется масса интересных предложений. В годы стабильности event компании особенно не задумывались над форматами мероприятий, в итоге в общей массе корпоративные праздники были похожи друг на друга как две капли воды, — говорит Олеся Степанова, генеральный директор Prime Time Events & Catering. — Мы использовали опыт зарубежных компаний, а также самостоятельно разработали новые интересные форматы мероприятий, которые сегодня выводим на рынок. Одна из наиболее актуальных тенденций — корпоративные мероприятия, с использованием благотворительности. Сотрудники компании смогут не только приятно провести время вместе, но и сделать доброе дело, проявить свою социальную ответственность, например, вместе обустроить площадку в детском доме».

Еще одна новинка, рассчитанная на истинных новаторов, — TRAIN & FUN (англ. обучение и развлечение) — новый формат мероприятия, объединяющий деловой тренинг и корпоративное мероприятие. Мы не просто проводим два мероприятия в один день, но и объединяем их единой концепцией, продумываем конечный результат, кроме того, развлекательная часть в конце дня поможет закрепить результат обучения сотрудников.

Презентация пройдет в формате ток-шоу с энергичным и общительным ведущим и выступлениями экспертов:

• Satu Oksanen, директор по продажам и маркетингу.сети отелей SOKOS.
• Олеся Степанова, генеральный директор PRIME TIME Events & Catering
• Анна Шматко, директор Благотворительного фонда «Добрый город Петербург»
• Юлия Власова, директор Международной Академии кадрового резерва и бизнес тренер

Мероприятие состоится 5 октября 2011 года в отеле Sokos Hotel Olympia Garden. Адрес: Петербург, Батайский пер., 3А. Начало мероприятия в 18.00.

Генеральный спонсор — Sokos Hotel Olympia Garden

Партнеры PRIME TIME и участники мероприятия:
Благотворительный фонд \"Добрый город Петербург!\"
Международная Академия Кадрового Резерва
PR агентство \"Фабрика Новостей\"

Приглашаем журналистов принять участие в презентации.
Аккредитация до 3 октября по почте Lina.Moskvina@prime-event.ru
Тел. (812) 441-37-40
Лина Москвина, директор по маркетингу и продажам PRIME TIME

Контактное лицо: Лина Москвина
Компания: PRIME TIME
Добавлен: 14:19, 29.09.2011 Количество просмотров: 736


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия118
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия113
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия238
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия208
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия116
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия132
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия670
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия331
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Фонд «ДОМ» проводит выставку-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа», выставка, выставка-пристройство, благотворительность, приют, волонтерство, 23:22, 30.05.2026, Россия412
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия671
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России В Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский ОВО, 22:48, 19.05.2026, Россия273
Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в Орехово-Зуеве площадкой для проведения ярмарки трудоустройства стал Дворец спорта «Восток».


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия136
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия254
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия191
Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия455
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


  © 2003-2026 inthepress.ru