 |
13 октября 2011 г. BaseGroup Labs приглашает на бесплатный семинар "Data Mining в рознице"
Компания BaseGroup Labs приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре, посвященному анализу данных в Retail.
На семинаре будет рассмотрено решение первоочередных бизнес-задач в розничном бизнесе: - прогнозирование спроса и оптимизация запасов; - выявление мошеннических схем на кассах; - формирование программ лояльности и дополнительных кросс-продаж; - определение эффективных схем по удержанию клиентов и многие другие.
Цель семинара – повысить эффективность Вашего бизнеса за счет внедрения в него интеллектуальных методов Data Mining, позволяющих находить скрытые и нетривиальные закономерности в информации. Мы готовы поделиться опытом в подходах к решению бизнес-задач в Retail, рассказать о внедрении реальных проектов в данной области и т.д.
Наше мероприятие ориентировано на всех специалистов, которые заинтересованы в совершенствовании своих знаний в области интеллектуального анализа данных, применяемых в розничной торговле. Ждем Вас на нашем семинаре.
Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации до 11 октября 2011 г. Зарегистрируйтесь по ссылке - http://www.basegroup.ru/company/seminar_reg/.
Время и место проведения: 13 октября 2011 г. (11:00 - 15:30, начало регистрации в 10:30), г. Москва, Стремянный пер., д. 36, корп. 3, ауд. 102 (корпус РЭУ имени Г.В. Плеханова)
За дополнительной информацией по участию в семинаре обращайтесь в отдел маркетинга: +7 (495) 222-71-17, sale@basegroup.ru
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: BaseGroup Labs
Добавлен: 15:17, 30.09.2011
Количество просмотров: 770
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия343 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |