Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Honeywell Будет Осуществлять Автоматизацию Нового Целлюлозно-Бумажного Комбината В Уругвае

МОНТЕВИДЕО, Уругвай, 30 сентября 2011 года – Компания Honeywell (NYSE: HON) была выбрана в качестве разработчика систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), контроля качества и управления производственными данными – включая управление складским хозяйством – для нового целлюлозно-бумажного комбината в Уругвае. Расположенное в штате Колония на юге Уругвая предприятие, строительство которого обошлось в 1,9 млрд. долларов США, после своего ввода в эксплуатацию в первой половине 2013 года будет ежегодно выпускать 1,3 млн. тонн целлюлозы из сырья возобновляемых лесоразработок.
Ожидается, что проект Montes del Plata станет самым крупным для этой страны проектом, осуществляемым силами частных инвесторов. Заводом будет владеть и управлять совместное предприятие, созданное финским целлюлозно-бумажным гигантом Stora Enso и компанией Arauco со штаб-квартирой в Чили, которая является мировым лидером в области производства экологичной лесопродукции.
“Этот завод окажет существенное влияние не только на возможности данного региона с точки зрения производства целлюлозы, но и на всю экономику региона. На нем будут заняты 6000 человек в разгар строительных работ, и 500 человек будут там трудиться после ввода завода в эксплуатацию, – говорит Карлос Пастрана (Carlos Pastrana), руководитель проекта на заводе Montes del Plata. – Очень важно, чтобы этот ультрасовременный завод был оснащен самыми лучшими АСУ ТП и системами управления качеством, сопровождение которых осуществляла бы опытная организация, и послужной список компании Honeywell, за плечами которой внедрение не одного такого широкомасштабного проекта, говорит сам за себя”.
Этот проект соединит в себе несколько технологий, разработанных подразделением Honeywell промышленная автоматизация для обрабатывающих и перерабатывающих отраслей, включая первоклассную систему Experion® Process Knowledge System (PKS), которая будет охватывать весь завод, связывая между собой наиболее важные подсистемы. Такой подход упрощает ведение хозяйственной деятельности и позволяет операторам получать наиболее существенную информацию для принятия оптимальных решений с пульта управления или непосредственно в производственной зоне. Проект предусматривает также внедрение системы управления качеством Experion MX, представляющей собой новейшую разработку корпорации Honeywell, а также систему управлением информации предприятия, разработанную Honeywell.

“За последние годы компания Honeywell предложила и реализовала несколько крупных проектов для целлюлозно-бумажных комбинатов со сложным технологическим циклом, расположенных в разных точках планеты. Проект Montes del Plata служит еще одной иллюстрацией той ведущей роли, которая принадлежит корпорации Honeywell в области глобальной автоматизации мега-проектов, – говорит Брэд Гарнетт (Brad Garnett), коммерческий директор подразделения, занимающегося разработкой и комплексной автоматизацией (направление «Целлюлозно-бумажная отрасль»). – Благодаря тесному сотрудничеству с компанией Andritz, главным поставщиком на рынке комплексных инжиниринговых услуг, закупок и строительства, мы сумеем охватить автоматизацией целиком весь процесс и за один день обеспечить пуск завода с гарантией полной эксплуатационной готовности”.
Системы Experion упрощают управление предприятием, позволяя персоналу контролировать все наиболее важные функции, используя единую платформу, и значительно улучшают качество принимаемых производственных решений с целью уменьшения рисков, повышения уровня эффективности и надежности.
Дополнительные сведения см. по адресу www.honeywellprocess.com.

Honeywell International (www.honeywell.com) — многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. По всему миру корпорация предоставляет услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, технологии управления административными, промышленными и жилыми зданиями, автомобильная техника, турбокомпрессоры и специальные материалы. Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании размещены на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго. Последние новости и более подробную информацию о корпорации Honeywell можно найти на сайте www.honeywellnow.com. Компания Honeywell Process Solutions входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions – мирового лидера в области продуктов и услуг для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортабельной среды в административных, промышленных и жилых зданиях. Дополнительную информацию о компании Honeywell Process Solutions можно найти на сайте www.honeywell.com/ps.

Данный пресс-релиз содержит утверждения, которые являются «заявлениями о перспективах» с точки зрения раздела 21E Закона о торговле ценными бумагами 1934 года. Любые утверждения, кроме изложения фактов, касающиеся видов деятельности, событий или разработок, которые мы или наше руководство намереваемся осуществить, ожидаем, планируем, считаем или предполагаем, что они состоятся или могут состояться в будущем, являются заявлениями о перспективах. Такие утверждения основаны на определенных допущениях и оценках, к которым пришло наше руководство, исходя из своего опыта и анализа исторических тенденций, текущих условий, ожидаемой динамики развития и иных факторов. Подобные заявления о перспективах не являются гарантией будущих достижений, и фактические результаты, разработки и деловые решения могут отличаться от предполагаемых в таких заявлениях о перспективах. Наши заявления о перспективах также подвержены воздействию ряда материальных рисков и неопределенностей, которые могут оказать влияние на нашу деятельность в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе. Мы указываем принципиально важные риски и неопределенности, которые могут повлиять на нашу деятельность, в Форме 10-K и других документах, согласованных с Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Experion® и UniSim® — зарегистрированные товарные знаки, принадлежащие корпорации Honeywell International Inc.

# # #

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: Honeywell
Добавлен: 17:16, 30.09.2011 Количество просмотров: 861


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия47
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия47
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


Более 4,2 тысяч человек посетили производственные площадки «ЛокоТех-Сервис» в рамках весенней «Недели без турникетов», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия53
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия341
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Конкурс детских рисунков «Мир охраны труда глазами детей» прошел в СЛД «Агрыз-Южный», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия565
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.


Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия572
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.


Команда СЛД «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в узловом турнире по дартсу, ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия350
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.


Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия351
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.


Команда СЛД «Карасук» заняла II место на соревнованиях, посвященных 80-летию Великой Победы, ЛокоТех, 23:04, 30.04.2025, Россия358
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.


Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия350
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.


Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия344
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


На предприятиях Приволжского филиала продолжается месячник благоустройства, ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия345
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г


Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия343
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД).


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:52, 30.04.2025, Россия353
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:27, 30.04.2025, Россия73
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2025 inthepress.ru