 |
INLINE Technologies приняла участие в конференции «ИнфоБЕРЕГ – 2011»
Компания INLINE Technologies приняла участие в Х юбилейной Всероссийской конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ – 2011» (г. Сочи, 6 – 10 сентября 2011 г.). У частие в «ИнфоБЕРЕГ» – 2011» более 270 представителей компаний – разработчиков систем информационной безопасности, органов государственной власти, регуляторов и бизнес-соообщества в очередной раз подтвердило его репутацию как одного из наиболее значимых мероприятий в области защиты информации, на котором собравшиеся обсуждаются вопросы государственного регулирования, технологического и технического развития, обмениваются опытом внедрения решений и продуктов ИБ.
Основной составляющей участия компании в конференции стало выступление Дмитрия Огородникова, директора направления информационной безопасности INLINE Technologies, на секции «Информационная безопасность в телекоме», спонсором которой выступила INLINE Technologies.
В докладе г-н Огородников представил концепцию построения системы предоставления операторами связи дополнительных сервисов своим абонентам. Докладчик подчеркнул, что именно дополнительные сервисы превращают оператора в провайдера услуг, позволяют ему повысить доходность и получить конкурентное преимущество, способствующее лояльности существующих клиентов и привлечению новых.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 02:39, 01.10.2011
Количество просмотров: 741
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |