Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Рязани открылся новый медицинский центр

Площадь нового медцентра более 680 м2– он один из самых крупных в Рязани. Клиника рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе оказания помощи на дому. Здесь будут вести прием несколько десятков специалистов: терапевт, стоматолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, кардиолог, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог, хирург, маммолог и др. Одним из ведущих направлений станет педиатрия, в том числе, детская кардиология и эндокринология. Предусмотрены УЗИ, функциональная диагностика, мануальная терапия, физиотерапия, массажные процедуры. В клинике сформирована собственная «служба выезда», которая предоставит услугу выезда врачей на дом, а также забора биоматериалов (анализов) на дому и в офисах».
Среди почетных гостей, пришедших поздравить коллектив нового медцентра, были Председатель комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской думы Зеленков В. Н., Директор Рязанского филиала ФГУП «Ростехивентаризация» Сафонов И. В., Председатель правления МКБ им.Живаго Косягин А. А., Директор ВСК Летуновская В. Н., руководитель столичной сети клиникНИАРМЕДИК Рукодайный О. В.
«Мы можем похвастаться чудесными возможностями, которые открыл нам технический прогресс: одним нажатием кнопки запустить мощнейшие установки, при помощи Internet связать людей разных континентов, но чем похвастать, увы, не можем – это крепким здоровьем»,- произнес почетный гость церемонии, Председатель комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской думы Зеленков Виктор Николаевич. И добавил: «Приятно, осознавать, что в родном городе появился многопрофильный медицинский центр, привлекший к работе в том числе врачей узких специальностей, а значит, подаривший рязанцам, нуждающимся в их помощи, дополнительную веру и надежду на скорейшее выздоровление».
Открывая клинику, генеральный директор Смирнягина Инесса Валентиновна отметила: «Наша цель - хорошая клиника в Рязани. Что мы понимаем под этим? Во-первых, комплексность и стремление предоставить пациентам весь спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Поэтому наша клиника многопрофильная. На базе нашего центра рязанцы не только могут получить консультацию любого врача, а также все необходимые направления, медицинские справки, но и пройти диагностику и сдать анализы. Во-вторых, это комфортность доступа к услуге. Здесь мы понимаем территориальную доступность, удобную запись на прием к специалистам: отсутствие очередей, комфортное пребывание в клинике. Именно поэтому мы обратились за помощью к известной московской сети многопрофильных частных клиник. Для того, чтобы организовать в Рязани частную многопрофильную клинику с самыми высокими стандартами качества медицинского обслуживания. Здесь вы найдете столичный уровень по рязанским ценам».
В совсем выступлении руководитель «сети клиник НИАРМЕДИК», Олег Владимирович Рукодайный, остановился на вопросах стандартов качества и контроля качества. «Франшиза – это не только предоставление бренда: написали НИАРМЕДИК, и на этом все закончилось. Это обучение персонала, единая информационная система, единые стандарты качества. Эти стандарты включают большой комплекс, в том числе единую информационную систему, электронную карту пациента, электронную запись на прием. В дальнейшем все это будет дополнено тем сервисом, который в московских клиниках есть, здесь временно не развернут. По пожеланию пациентов можно будет осуществлять удаленную запись к врачу, отправлять sms-уведомления о приеме, результаты анализов по электронной почте».
Справка:
Сеть клиник НИАРМЕДИК – старейшая сеть частных многопрофильных клиник России (первая клиника открыта в 1996 году). Сегодня сеть клиник НИАРМЕДИК – это одна из ведущих сетей медицинских клиник Москвы и одна из самых крупных. В состав входит 8 лечебно-профилактических учреждений с первоклассным медицинским персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория НИАРМЕДИК оснащена новейшим оборудованием, позволяющим выполнять более 1 000 видов исследований (в том числе редких), применяя как фундаментальные, так и современные методы лабораторной диагностики с использованием оборудования и реагентов ведущих отечественных и зарубежных производителей. www.nrmed.ru www.nrlab.ru

Контактное лицо: Татьяна
Компания: НИАРМЕДИК
Добавлен: 14:24, 03.10.2011 Количество просмотров: 2744


Инновации в превентивной медицине: Весенний День Здоровья в Московской "Деловой России" 22 марта, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 08:30, 20.03.2024, Россия54
22 марта в Москве пройдет уникальное мероприятие, посвящённое улучшению качества жизни и здоровья - День Здоровья, организованный Адыгейским региональным отделением ООО «Деловая Россия» при активном участии Здравницы «Лаго-Наки». Мероприятие состоится на московской площадке Московской «Деловой России» по адресу: Краснопресненская набережная, 12, подъезд 9, 28 этаж.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:37, 20.02.2024, Россия187
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:46, 14.02.2024, Россия500
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:34, 12.02.2024, Россия254
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


«10 эффективных рекомендаций по улучшению здоровья»: закрытое мероприятие в Санкт-Петербурге, организованное Здравницей «Лаго-Наки» и отделением ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея при поддержке Петербургского отде, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:14, 07.02.2024, Россия264
2 февраля в Санкт-Петербурге отделения ООО «Деловая Россия» Санкт-Петербурга и Республики Адыгея провели совместное мероприятие по практическим советам поддержания здоровья в эпоху высокого уровня стресса, от которого наше тело, мозг и сознание начинают подсознательно защищаться, уходя в состояние перенапряжения.


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:55, 29.01.2024, Россия533
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


В ТГУ выводят формулу скорости резорбции, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 10.01.2024, Россия485
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приступил к разработке методики определения скорости резорбции металлических материалов, которую в будущем планирует оформить в виде государственного стандарта (ГОСТ).


Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год., Альянс СОНКО, 20:00, 22.12.2023, Россия362
Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год. Цель фонда – победить старение


Медучреждениям рассказали, как сократить затраты и продлить срок службы оборудования с помощью водоподготовки, BWT, 22:01, 13.12.2023, Россия301
Системы оптимизации воды для медучреждений, клиник и лабораторий, которое защищает от преждевременного износа оборудования — представила на выставке «Здравоохранение-2023» компания BWT. Выставка прошла в Москве с 4 по 8 декабря.


«Не просто достали лекарство, а подарили шанс на жизнь», Народный фронт, 21:04, 12.12.2023, Россия236
Народный фронт помог тяжелобольной маме троих детей из Оричей получить единственный препарат, который может спасти ей жизнь.


Проект фонда «Милосердие» помог с реабилитацией больных после инсульта, благотворительный фонд "Милосердие", 21:20, 11.12.2023, Россия178
В Липецке подвели итоги социального проекта «Ступени к здоровью» по реабилитации больных, которые перенесли нарушения мозгового кровообращения.


Фонд «Милосердие» помог обучить навыкам оказания первой помощи более 2000 студентов и школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:08, 30.11.2023, Россия200
В Липецкой области завершили масштабный образовательный проект "Научись спасать жизнь", который помог школьникам и студенческой молодежи освоить навыки оказания первой помощи при несчастном случае. Его поддержал благотворительный фонд "Милосердие".


Легкий и безопасный: российский производитель представит новый палатный рентгенодиагностический аппарат на выставке «Здравоохранение», НИПК «Электрон», 21:16, 28.11.2023, Россия186
С 4 по 8 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023». На стенде НИПК «Электрон» специалисты смогут впервые увидеть новинку компании – облегченный палатный рентгенодиагностический аппарат. А также оценить функционал российской системы «УЗИ-Электрон» и ознакомиться с возможностями цифрового рентгенографического аппарата на два рабочих места.


В липецкую клинику поступила помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:14, 27.11.2023, Россия236
Благотворительный фонд «Милосердие» передал современное медицинское оборудование в Центр амбулаторной эндоскопической диагностики липецкой городской больницы №3.


Передовые методики спортивной медицины представили врачи на конференции в Санкт-Петербурге, ГК "ММЦ", 22:53, 24.11.2023, Россия413
Российская медицина обладает потенциалом для эффективного лечения спортивных травм на мировом уровне, убеждены эксперты. О передовых технологиях быстрого возврата в спорт высоких достижений и о новых, современных клиниках, которые стоят на страже здоровья отечественных атлетов, рассказали участники конференции «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей», которая состоялась 24-25 ноября.


  © 2003-2024 inthepress.ru