Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Рязани открылся новый медицинский центр

Площадь нового медцентра более 680 м2– он один из самых крупных в Рязани. Клиника рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе оказания помощи на дому. Здесь будут вести прием несколько десятков специалистов: терапевт, стоматолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, кардиолог, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог, хирург, маммолог и др. Одним из ведущих направлений станет педиатрия, в том числе, детская кардиология и эндокринология. Предусмотрены УЗИ, функциональная диагностика, мануальная терапия, физиотерапия, массажные процедуры. В клинике сформирована собственная «служба выезда», которая предоставит услугу выезда врачей на дом, а также забора биоматериалов (анализов) на дому и в офисах».
Среди почетных гостей, пришедших поздравить коллектив нового медцентра, были Председатель комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской думы Зеленков В. Н., Директор Рязанского филиала ФГУП «Ростехивентаризация» Сафонов И. В., Председатель правления МКБ им.Живаго Косягин А. А., Директор ВСК Летуновская В. Н., руководитель столичной сети клиникНИАРМЕДИК Рукодайный О. В.
«Мы можем похвастаться чудесными возможностями, которые открыл нам технический прогресс: одним нажатием кнопки запустить мощнейшие установки, при помощи Internet связать людей разных континентов, но чем похвастать, увы, не можем – это крепким здоровьем»,- произнес почетный гость церемонии, Председатель комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской думы Зеленков Виктор Николаевич. И добавил: «Приятно, осознавать, что в родном городе появился многопрофильный медицинский центр, привлекший к работе в том числе врачей узких специальностей, а значит, подаривший рязанцам, нуждающимся в их помощи, дополнительную веру и надежду на скорейшее выздоровление».
Открывая клинику, генеральный директор Смирнягина Инесса Валентиновна отметила: «Наша цель - хорошая клиника в Рязани. Что мы понимаем под этим? Во-первых, комплексность и стремление предоставить пациентам весь спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Поэтому наша клиника многопрофильная. На базе нашего центра рязанцы не только могут получить консультацию любого врача, а также все необходимые направления, медицинские справки, но и пройти диагностику и сдать анализы. Во-вторых, это комфортность доступа к услуге. Здесь мы понимаем территориальную доступность, удобную запись на прием к специалистам: отсутствие очередей, комфортное пребывание в клинике. Именно поэтому мы обратились за помощью к известной московской сети многопрофильных частных клиник. Для того, чтобы организовать в Рязани частную многопрофильную клинику с самыми высокими стандартами качества медицинского обслуживания. Здесь вы найдете столичный уровень по рязанским ценам».
В совсем выступлении руководитель «сети клиник НИАРМЕДИК», Олег Владимирович Рукодайный, остановился на вопросах стандартов качества и контроля качества. «Франшиза – это не только предоставление бренда: написали НИАРМЕДИК, и на этом все закончилось. Это обучение персонала, единая информационная система, единые стандарты качества. Эти стандарты включают большой комплекс, в том числе единую информационную систему, электронную карту пациента, электронную запись на прием. В дальнейшем все это будет дополнено тем сервисом, который в московских клиниках есть, здесь временно не развернут. По пожеланию пациентов можно будет осуществлять удаленную запись к врачу, отправлять sms-уведомления о приеме, результаты анализов по электронной почте».
Справка:
Сеть клиник НИАРМЕДИК – старейшая сеть частных многопрофильных клиник России (первая клиника открыта в 1996 году). Сегодня сеть клиник НИАРМЕДИК – это одна из ведущих сетей медицинских клиник Москвы и одна из самых крупных. В состав входит 8 лечебно-профилактических учреждений с первоклассным медицинским персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория НИАРМЕДИК оснащена новейшим оборудованием, позволяющим выполнять более 1 000 видов исследований (в том числе редких), применяя как фундаментальные, так и современные методы лабораторной диагностики с использованием оборудования и реагентов ведущих отечественных и зарубежных производителей. www.nrmed.ru www.nrlab.ru

Контактное лицо: Татьяна
Компания: НИАРМЕДИК
Добавлен: 14:24, 03.10.2011 Количество просмотров: 3141


Вклад в национальное здоровье: сотрудники «Швабе» сдали более 200 литров крови, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:12, 21.04.2026, Россия574
Около 580 сотрудников восьми предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в серии донорских акций по сдаче крови. Благотворительные мероприятия проходили с января по апрель 2026 года. Собранный биоматериал направлен в медицинские учреждения Московской, Вологодской, Свердловской, Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Татарстан.


TouchMED и Webiomed представят совместные решения на стенде F5 выставки «Здравоохранение Урала — 2026», ООО НОБИЛИС, 22:49, 20.04.2026, Россия230
Российская компания «Нобилис», разработчик цифровой системы заботы о здоровье TouchMED, примет участие в VII специализированной выставке-форуме «Здравоохранение Урала — 2026», которая пройдёт 15–17 апреля 2026 г. в Екатеринбурге. Партнёром по стенду выступит компания Webiomed — эксперта в области искусственного интеллекта для анализа медицинских данных и прогнозирования рисков.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия179
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между ГК «ММЦ» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:22, 14.04.2026, Россия550
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 21:03, 08.04.2026, Россия212
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:49, 03.04.2026, Россия450
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:18, 25.02.2026, Россия539
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Полезнее суп или борщ: мнение гастроэнтеролога Садыкова, AlfaBiom, 23:17, 20.01.2026, Россия510
Нужно ли обязательно есть суп каждый день, полезнее ли борщ и можно ли вообще обойтись без первых блюд? Считается, что супы помогают пищеварению, а отказ от них — прямой путь к гастриту. Но что на самом деле говорит современная гастроэнтерология?


Пиарщиками рождаются: совместное исследование Genotek и Vinci Agency, Genotek, 16:56, 15.01.2026, Россия481
Специалисты медико-генетического центра Genotek и коммуникационной группы Vinci Agency определили, какие качества PR-специалистов являются врожденными.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:51, 15.01.2026, Россия267
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Телемедицина для врачей-генетиков: Basis Genomic Group запустила онлайн-консультации с помощью сервиса MILA от N3.Health, ЭлНетМед, 20:41, 13.12.2025, Россия331
Медицинская компания Basis Genomic Group («Базис Геномик») запустила сервис онлайн-консультаций для пациентов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Главный врач клиники «ОКО» Марина Алборова удостоилась медали «Спешите делать добро», Общество с ограниченной ответственностью «ОКО ПЛЮС», 19:56, 13.12.2025, Россия377
Главный врач офтальмологической клиники «ОКО» Марина Алборова вошла в число лауреатов премии «Спешите делать добро», учреждённой Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой. Награду ей присвоили за активное участие в благотворительных проектах и оказание медицинской помощи гражданам.


«Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:26, 09.12.2025, Россия646
С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком».


Prodex расширяет присутствие: в Москве открылся второй розничный магазин компании — совместно с KDL | Медскан, Prodex, 21:36, 08.12.2025, Россия480
5 декабря в Москве состоялось событие, которое может заметно изменить ландшафт рынка медицинской техники. Prodex — компания, начавшая путь в Димитровграде и ставшая федеральным производителем портативной медтехники — открыла второй офлайн-магазин. И снова в партнёрстве с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


Сотрудники холдинга «Швабе» сдали более 130 литров крови и пополнили регистр доноров костного мозга, Холдинг "Швабе", 21:44, 18.11.2025, Россия449
Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» приняли участие в корпоративных донорских акциях, направленных на поддержку нужд медицинских учреждений Московской и Вологодской областей. Порядка 300 специалистов предприятий сдали свыше 130 литров крови, а сотрудники Вологодского оптико-механического завода присоединились к Всероссийской эстафете донорства костного мозга «Огонь жизни».


  © 2003-2026 inthepress.ru