 |
Уральский центр систем безопасности выступит спонсором двенадцатой ежегодной конференции Cisco Expo в Москве
Главная тема конференции в этом году – инновации. В программе около 100 докладов и презентаций новых разработок на базе технологий Cisco.
Уральский центр систем безопасности является партнером компании Cisco с 2007 года. В настоящее время УЦСБ имеет статус премьер-партнера Cisco с компетенциями в области Express Foundation, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, Express Unified Communications, Cisco TelePresence Video Express. В штате компании более 15 сертифицированных инженеров Cisco. В активе УЦСБ более 50 масштабных комплексных проектов на базе оборудования Cisco, реализованных для крупных промышленных предприятий, банков и организаций государственного сектора в разных регионах России. На базе решений Сisco Уральский центр систем безопасности осуществляет реализацию проектов по созданию систем защиты информации, сетей передачи данных, ЦОДов, систем корпоративного взаимодействия.
Среди специалистов УЦСБ есть золотые участники Cisco Expo Learning Club (образовательный проект компании Cisco, превратившийся в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ). В июне 2011 года Уральский центр систем безопасности получил специальный приз в организованном клубом конкурсе историй лучших историй применения продуктов и решений Ciscoуспеха.
«Cisco Expo – одно из тех крупных партнерских мероприятий, которые нельзя пропустить. Это замечательная возможность познакомиться с новыми разработками, пообщаться с инженерами компании Cisco и коллегами из других компаний, получить уникальный опыт. Мы считаем постоянное повышение уровня квалификации одним из важнейших факторов успеха в бизнесе и стараемся не упускать возможности получить новый опыт и новые знания», - говорит Константин Чернов, руководитель сетевого направления департамента информационной безопасности УЦСБ.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 17:45, 03.10.2011
Количество просмотров: 1134
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |