 |
Уральский центр систем безопасности выступит спонсором двенадцатой ежегодной конференции Cisco Expo в Москве
Главная тема конференции в этом году – инновации. В программе около 100 докладов и презентаций новых разработок на базе технологий Cisco.
Уральский центр систем безопасности является партнером компании Cisco с 2007 года. В настоящее время УЦСБ имеет статус премьер-партнера Cisco с компетенциями в области Express Foundation, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, Express Unified Communications, Cisco TelePresence Video Express. В штате компании более 15 сертифицированных инженеров Cisco. В активе УЦСБ более 50 масштабных комплексных проектов на базе оборудования Cisco, реализованных для крупных промышленных предприятий, банков и организаций государственного сектора в разных регионах России. На базе решений Сisco Уральский центр систем безопасности осуществляет реализацию проектов по созданию систем защиты информации, сетей передачи данных, ЦОДов, систем корпоративного взаимодействия.
Среди специалистов УЦСБ есть золотые участники Cisco Expo Learning Club (образовательный проект компании Cisco, превратившийся в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ). В июне 2011 года Уральский центр систем безопасности получил специальный приз в организованном клубом конкурсе историй лучших историй применения продуктов и решений Ciscoуспеха.
«Cisco Expo – одно из тех крупных партнерских мероприятий, которые нельзя пропустить. Это замечательная возможность познакомиться с новыми разработками, пообщаться с инженерами компании Cisco и коллегами из других компаний, получить уникальный опыт. Мы считаем постоянное повышение уровня квалификации одним из важнейших факторов успеха в бизнесе и стараемся не упускать возможности получить новый опыт и новые знания», - говорит Константин Чернов, руководитель сетевого направления департамента информационной безопасности УЦСБ.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 17:45, 03.10.2011
Количество просмотров: 1177
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия413 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия375 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия376 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |