 |
Уральский центр систем безопасности выступит спонсором двенадцатой ежегодной конференции Cisco Expo в Москве
Главная тема конференции в этом году – инновации. В программе около 100 докладов и презентаций новых разработок на базе технологий Cisco.
Уральский центр систем безопасности является партнером компании Cisco с 2007 года. В настоящее время УЦСБ имеет статус премьер-партнера Cisco с компетенциями в области Express Foundation, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, Express Unified Communications, Cisco TelePresence Video Express. В штате компании более 15 сертифицированных инженеров Cisco. В активе УЦСБ более 50 масштабных комплексных проектов на базе оборудования Cisco, реализованных для крупных промышленных предприятий, банков и организаций государственного сектора в разных регионах России. На базе решений Сisco Уральский центр систем безопасности осуществляет реализацию проектов по созданию систем защиты информации, сетей передачи данных, ЦОДов, систем корпоративного взаимодействия.
Среди специалистов УЦСБ есть золотые участники Cisco Expo Learning Club (образовательный проект компании Cisco, превратившийся в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ). В июне 2011 года Уральский центр систем безопасности получил специальный приз в организованном клубом конкурсе историй лучших историй применения продуктов и решений Ciscoуспеха.
«Cisco Expo – одно из тех крупных партнерских мероприятий, которые нельзя пропустить. Это замечательная возможность познакомиться с новыми разработками, пообщаться с инженерами компании Cisco и коллегами из других компаний, получить уникальный опыт. Мы считаем постоянное повышение уровня квалификации одним из важнейших факторов успеха в бизнесе и стараемся не упускать возможности получить новый опыт и новые знания», - говорит Константин Чернов, руководитель сетевого направления департамента информационной безопасности УЦСБ.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 17:45, 03.10.2011
Количество просмотров: 1109
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия119 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия129 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |