 |
«Мир автобусов» MAN и Neoplan
Компания «МАН Автомобили Россия» приняла участие в работе фестиваля во второй раз. В прошлом году призером в номинации «лучший туристический автобус» стал дебютант фестиваля Neoplan Cityliner. В 2009 году звания «лучший туристический автобус» удостоился Neoplan Starliner (P11).
В этом году в рамках фестиваля впервые российскому рынку был представлен новый городской низкопольный автобус MAN Lion’s City (A 21). Торжественная презентация нового автобуса и передача автобуса MAN Lion’s Coach Государственному предприятию Астраханской области «Пассажирское автотранспортное предприятие № 3» состоялись на стенде компании 23 сентября. На официальной церемонии присутствовали: Рудольф Георг Кухта, Вице Президент по продажам и маркетингу автобусов МАН Нутцфарцойге АГ, Йенс Ферст, Вице Президент и директор по производству автобусов МАН Нутцфарцойге АГ, В.Н. Коробейников, заместитель Генерального директора ООО «МАН Автомобили Россия» по продажам автобусов и двигателей, Н.Н. Сиделев, Директор филиала ГУП МОСТРАНСАВТО Автоколонна 1417, и М.М. Шамарданов, Директор Государственного предприятия Астраханской области «Пассажирское автотранспортное предприятие № 3»
За официальной частью последовала обширная развлекательная программа. Специальными гостями компании в этот день стали знаменитый вратарь сборной СССР Ринат Дасаев и гонщик Яков Мехтиев, победивший на автомобиле MAN в классе Production на недавно завершившейся гонке «Шелковый путь».
В рамках выставки состоялось еще одно важное событие для компании –подписание сервисного договора между ООО «МАН Автомобили Россия» и филиалом ГУП МОСТРАНСАВТО Автоколонной 1417. В настоящее время на предприятии выделено две линии под организацию ремонта и обслуживания автобусов марок MAN и Neoplan.
На фестивале компания «МАН Автомобили Россия» совместно с ведущими поставщиками серийных узлов и агрегатов представила оригинальный проект – «Как рождается автобус 2009…». В рамках проекта впервые в России было выставлено самоходное шасси автобуса марки MAN, что привлекло внимание большего количества специалистов. Также посетители смогли ознакомиться со многими другими узлами и агрегатами, устанавливаемыми на автобус при сборке.
Комментирует В.Н. Коробейников, заместитель Генерального директора ООО «МАН Автомобили Россия» по продажам автобусов и двигателей: «В фестивале «Мир Автобусов» мы принимаем участие уже во второй раз, ведь сегодня автобусы MAN и Neoplan востребованы по всей России. Автобус – важнейший элемент инфраструктуры любого современного города и региона. Со своей стороны наша компания готова приложить все усилия для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу транспортной системы».
Контактное лицо: Мария Вершинина
Компания: МАН Автомобили Россия
Добавлен: 21:16, 30.09.2009
Количество просмотров: 710
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия113 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия352 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия230 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |