Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация Chevrolet Cruze в BLOCK!

В прошедшую субботу в автосалоне компании BLOCK прошла презентация новой модели Chevrolet Cruze под девизом «Chevrolet Cruze: правила меняются!». Мероприятие посетили более 200 автолюбителей, которые смогли убедиться в неоспоримых достоинствах автомобиля Chevrolet Cruze.
Программа мероприятия включала в себя знакомство с особенностями автомобиля, празднично-развлекательную часть, а также тест-драйв в режиме настоящей городской поездки.
После вступительного слова Исполнительного директора дилерского центра Opel/Chevrolet -Сергея Соболева, специалисты компании подробно рассказали гостям мероприятия о новинке. Ведь своим появлением Cruze задал новые стандарты в гольф-классе: стильный и амбициозный дизайн, превосходное качество отделки, просторный и функциональный салон.
После официальной части гостям праздника была предложена развлекательная программа: викторины, праздничная лотерея и легкий фуршет. Автолюбители соревновались в знании истории марки Chevrolet, умении быстрее всех называть конкурентные преимущества новинки и во многих других увлекательных конкурсах. А самые маленькие гости мероприятия, приняли участие в конкурсе рисунков на тему Chevrolet Cruze.
Тест-драйв позволил гостям еще и на практике убедиться в неоспоримых достоинствах автомобиля Chevrolet Cruze и практически все, без исключения, участники тест-драйва отметили, что автомобиль действительно устанавливает новые стандарты в своём классе.
Одной из самых приятных частей мероприятия стало награждение самых активных участников и победителей многочисленных конкурсов и праздничная лотерея. Главный приз - двухдневный тест-драйв нового Chevrolet Cruze и огромный букет алых роз - выиграл частый посетитель дилерского центра компании BLOCK - Владимир Кожемякин. А каждый гость праздника получил не менее интересные подарки: индивидуальную скидку в размере 10% на работы и запасные части при обслуживании автомобиля Chevrolet Cruze в сервисном центре компании BLOCK, а также уникальную нанообработку лобового стекла любого автомобиля марки Chevrolet или Opel, приобретаемого в автосалоне компании BLOCK, которая позволяет водителю навсегда забыть про необходимость пользоваться дворниками, тратиться на незамерзающую жидкость и отскребать лед от лобового стекла в зимний период.

Контактное лицо: Марина Соловей
Компания: ГК BLOCK
Добавлен: 21:17, 30.09.2009 Количество просмотров: 654


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны100
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия382
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru