Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Профессиональные и Торговые автоматы» запустила первую в России программу Trade-in для вендинговых автоматов

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о запуске первой на российском вендинговом рынке программы Trade-in, позволяющей оператору вендинга при приобретении нового кофейного или снекового торгового автомата (ТА) Saeco сдать в зачет части его стоимости бывший в эксплуатации ТА того же производителя.
Компания ПТА принимает ТА Saeco без ограничений на год выпуска, серию, тип или техническое состояние. Внешний вид, работспособность и выработка ресурса влияют лишь на величину скидки. Окончательная оценка этих характеристик осуществляется в сервисном центре ПТА и занимает от двух до пяти рабочих дней. Предварительная же оценка стоимости б/у автомата может делаться дистанционно. Если ТА установлен в Москве, можно вызвать представителя сервисной службы компании ПТА. А можно просто сфотографировать ТА, списать показания его счетчиков и переслать эти данные в ПТА по электронной почте. Это особенно важно для региональных операторов, ведь здесь транспортировка может потребовать значительных затрат.
Программа имеет еще одну существенную особенность: оператор может сдавать кофейные и снековые ТА в любых сочетаниях, причем типы сдаваемых и приобретаемых автоматов не связаны между собой. При этом количество сдаваемых автоматов не ограничено, важно лишь, чтобы совпадало число сдаваемых и приобретаемых единиц оборудования.
Новая программа Trade-in компании ПТА исключительно важна как для давно работающих операторов вендинга, так и для предпринимателей, только принимающих решение о создании вендингового стартапа. Новички вендинга снижают риски, связанные, например, с приобретением недостаточно производительных моделей или неоптимальным выбором соотношения кофейных и снековых автоматов. Опытные же операторы могут значительно ускорить модернизацию своих сетей, причем сделать это в начале сезона максимальных продаж кофесодержащих напитков, когда нарушение работы или выход из строя старого ТА наносит максимальный экономический и репутационный ущерб.
Кроме того, благодаря этой программе ПТА, операторы могут перейти на новую линейку ТА Saeco (Black Style), не дожидаясь выработки ресурса аппаратами предыдущего поколения (Italian Time) и сохранив прошлые инвестиции в развитие сети. Одной из причин такого шага может стать внедрение смешанного кофейно-вендингового формата – новая тенденция на российском вендинговом рынке, прослеживающаяся и в Москве, и в регионах РФ. Здесь существенное сокращение расходов связано не только с получением скидок на новое оборудование, но и с возможностью подключения к кофейным ТА серии Black Style новейших снековых автоматов Saeco, имеющих в названии слово «Slave» (например, Corallo Slave или Aizeo Slave). Основная конструктивная особенность этих ТА – отсутствие собственного процессора и управляющей платы и передача кофейному автомату управления узлами снековых ТА. При этом функциональность, надежность, дизайн и другие параметры «зависимого» автомата не отличаются от соответствующих характеристик полностью автономных моделей; стоимость же нового снекового ТА снижается на 400-500 евро. Сумма экономии может достигать и 1000 евро, если «зависимый» снековый ТА использует еще ряд дорогостоящих узлов кофейного автомата (например, монетоприемник, купюроприемник и карточную систему для безналичных расчетов), а также средства подключения автоматов к системе комплексного управления вендинговой сетью «Венд Аналитика».
А можно, напротив, «конвертировать» снековый автомат в кофейный, если, например, у сети появились возможности по выгодному размещению ТА в новых перспективных точках, которые нужно использовать максимально быстро. Как правило, установка именно кофейного ТА является правильным первым шагом по освоению новой территории.
Получить подробную информацию о программе замены ТА Saeco и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru

Контактное лицо: .
Компания: «Манго Телеком»
Добавлен: 21:17, 04.10.2011 Количество просмотров: 711


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия112
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия119
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия126
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия111
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия113
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия106
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия118
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия107
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия131
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия136
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия196
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия163
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия133
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия142
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия138
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru