«1С-Рарус» выпустил новый продукт «1С:Управление автотранспортом Проф»
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске нового отраслевого решения. «1С: Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» предназначен для автоматизации управленческого и оперативного учета в различных типах организаций: • Автотранспортных предприятиях и организациях; • Транспортных подразделениях торговых, производственных и прочих компаний, использующих автомобили для собственных нужд.
Продукт «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» разработан с учетом опыта автоматизации таких предприятий, как ОАО «Ростелеком», ГУП «МОСГАЗ», ООО «Дикси Транс», компания «Зырянский угольный разрез», «КБхиммаш им. А.М. Исаева» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» и других.
Программное решение обладает новым потенциалом в области спутникового мониторинга передвижений автотранспорта. Предусмотрено несколько возможностей для слежения: • Путем взаимодействия с системами мониторинга компаний Omnicomm и Dynafllet; • Использование встроенной системы «1С:Центр спутникового мониторинга», разработанной компанией ITOB.
«1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» имеет следующие преимущества перед базовой версией программного продукта: • Контроль задолженности контрагента при принятии заявки на транспортное средство; • Наличие путевых листов для строительной техники; • Возможность планирования загрузки ремонтных цехов; • Оформление ПТО (ввод в эксплуатацию, перемещение, выбытие) в виде бизнес-процессов с последующим согласованием.
Новое отраслевое решение позволяет автоматизировать процессы планирования, бюджетирования, движения денежных средств. Возможна интеграция продукта в единую информационную базу с «1С:Управление производственным предприятием 8, ред.1.3».
Стоимость отраслевого решения: Наименование Розничная цена, руб. 1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф. 38 200 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 1 рабочее место 9 300 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест 41 200 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест 79 800 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест 152 800 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест 359 500 1С:Управление автотранспортом Проф. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест 629 500
Выпуск «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» осуществляется совместно с фирмой «1С». Распространение и внедрение продуктов ведется только партнерами-франчайзи «1С».
За подробной информацией о новом программном продукте и условиях его приобретения обращайтесь в компанию «1С-Рарус»: Тел: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02; E-mail: auto@rarus.ru.
Приобретайте новое отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» в компании «1С-Рарус»!
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.